0

форум дайвинг

1

Re: Эхолот и подводная охота

?????????77
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Эхолот и подводная охота

!!!!!!!!!!! 
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Эхолот и подводная охота

Несомненнно, ДА! Хотя если поразмыслить, то...

4

Re: Эхолот и подводная охота

Так и продолжайте - не разменивайтесь на детали - говорите главное...На мой взгляд эхолот оправдан на глубинах свыше 4-5 метров с низкой прозрачностью - около 2-1.5 метров... был опыт его испольнозования в такой ситуации - на омутах равнинной реки по осени - ну в общем что я там без эхолота набивал, то и с эхолотом, только немного место охоты немного сменил и глубины по больше обследовал, и рекордный (для себя) экземпляр налима на 9.5 кг взял....но в общем. по большей части для подохоты на наших водоемах он не нужен ИМХО
           
       

5

Re: Эхолот и подводная охота

очень содержательные ответы...........я о больших озерах, говорю, и рельефе как таковом, ну и уж если увидел пока рельеф смотришь , пару сазанчиков кг по 8-10, то почему бы и не нырнуть...
           
       

6

Re: Эхолот и подводная охота

Как мне кажется, если серьезно, то эхолот вещь полезная. Четко знаешь, какая глубина под тобой, какой рельеф. Думаю, что если настрополиться, то очень даже хорошая вещь.
           
       

7

Re: Эхолот и подводная охота

Будто кто спорит. Ну если бы у каждого из нас был свой эхолот, то разве оставляли бы мы его дома?. Я- нет.

8

Re: Эхолот и подводная охота

Убедили, покупаю эхолот, кто-нибудь может порекомендовать модель марку и на что нужно обращать внимание при выборе, чтобы я купил правильный эхолот.
           
       

9

Re: Эхолот и подводная охота

Главное чтобы он был титановый, а остальное все не важно... а про рыболохи лучше на фишинге спроси, там люди часто юзают их... хочешь, можно завтра заехать на казакова, там есть выбор и цены щадящие. Заодно и опробуем...
           
       

10

Тема: Эхолот и подводная охота

Я прошлой осенью подробно писал про пременение эхолота для подводной охоты. Поищи в старых темах.