0

форум дайвинг

101

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Я именно про то и говорю,   а девушка все длинноволосых ищет,   а пословится гласит:-" Волос долог..........Так что, уж лучше по манифолду выбирать

102

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Девушка никого не ищет - ей уже и стебаться надоело   

0

форум дайвинг

103

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

С ЧЮ у ТД все ОК     Это хорошо. Только стеснительные очень - это плохо. Я сначала не стебалась - а потом вынудили -  все, блин, опошлили    Ну ладно, зато весело. Ничего-ничего, вот соберусь с мыслями, приду и буду учиться! Так что есть есть время загореть и отрастить волосы 

104

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Я вот не дорос ещё до ТД, но неужели вам никакие другие навыки не пригодятся, к примеру лобзиком выпиливать, или ещё чего... 
           
       

105

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Значит, пока не надо, лучше лобзиком. Или еще чем. Вышивать можно. Или в керлинг играть.   Говорят, захватывающее занятие.

106

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

А я ещё и на швейной машинке умею 
           
       

107

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

      Ping писал(а):              

Гость пишет:

Значит, пока не надо, лучше лобзиком. Или еще чем. Вышивать можно. Или в керлинг играть.   Говорят, захватывающее занятие.

   

А Cableguy вон учиника штурмана искал! Как раз по параметрам подходяще получается !
           
       

108

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

и что показательно - ни одной своей фотографии... ну никакого стимула.  учиться.
           
       

109

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Это моей то ни одной фотографии нет?!   Да Тетис уже скоро лопнет от моего наглого PR...   Просто нужно заглядывать в разные ветки, а не только туда, куда сами пишете... 
           
       

110

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Уф, нашла, один штук - в идентификационных.

и впрямь - наглый пиар
           
       

111

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Не правда, там их 2 штук есть   

Пора с кабЕльщика процент за рекламу брать

112

Тема: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Тебе нельзя, ты при исполнении...   А вообще-то нефига, с пивом прокатили, теперь отдувайтесть   



Вторая где-то в теме "Дайвинг очень эротичная вещь"... Да и третья где-то есть, с антикварной BMW...
           
       

113

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

smile

114

Re: Посоветуйте самого лучшего инструктора

Мухен и еще раз Мухен! Он и на ребризерах научит,и с баллоном без регулятора плавать!