0

форум дайвинг

26

Re: Алкоголь и Мальдивы

      Гоша писал(а):              

Гость пишет:

      Natalie писал(а):

              

Гость пишет:

Есть у меня 2 таких друзей-дайверов

   

Хоть курят?



Не могу найти- поиск не берёт, больно старое....

Но была тут темка, по поводу "пить, или не пить".

Так помнится пришли к выводу, что человек без вредных привычек, либо болен (низя ему), либо в тайне ненавидит окружающих    



Неа, и не курят....

Да, вроде абсолютно вменяемые и здоровые люди.

Один правда маньяк любого спорта - и с парашютом прыгает каждые выходные, и на лыжах горных и сноуборде всю зиму рассекает, и плавает в бассейне раз-два в неделю,  и т.д. А самое страшное, что человек даже 10 минут на может посидеть на месте

Все сидим в Хургаде пиво пьем в Папасе, а он выпивает чашку кофе и начинает круги вокруг наворачивать, хорошо хоть не бегом

27

Re: Алкоголь и Мальдивы

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

Так Лига же будет непьющих  т.е. она будет явно не из 1 человека состоять

   



Ну по первой-то... Это потом, когда лига обрастет членами (гы-гы-гы), они будут нырять вместе, оснуют клуб (причем нырять будут до 40 на гелиоксе, а дальше на тримиксе. Никакого deep air, ни-ни). Потом будут даже жениться между собой (семья дайверов- трезвенников гы-гы-гы). Потом, глядишь, появиться у них своя церковь (Трезвые Адвентисты Бездны, например). А там и до отдельного государства недалеко...
           
       

0

форум дайвинг

28

Re: Алкоголь и Мальдивы

Помните, как у Жванецкого?

....Видел я одного непьющего... Аж синий весь... Он или от нас заброшен или к нам....

Это я без личностей   Просто вспомнилось
           
       

29

Тема: Алкоголь и Мальдивы

а мы вот месяц назад с мальдив вернулись---ниччего никто у нас не шмонал и не искал

правда, бутылку текилы, начатую в самолете, вежливо упрятали в сейф

но все, что влезло в бутылочку из-под сока "7up"---а она непрозрачная совсем---даже и не потрогали и не понюхали 

а вообще там все есть, и правда недорого, но вот парни утверждают, что крепкий алкоголь там неправильный---не пьянит совсем

а по-моему, там просто очень хорошо кормят-)))))

30

Re: Алкоголь и Мальдивы

smile