0

форум дайвинг

1

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Дорогие дайверы и не только дайверы, хотим сообщить Вам что в Москве проводится кастинг на главную роль и дублера для ремейка фильма "Человек амфибия" съемки которого будут проходить на Кубе в феврале 2003 г.вся информация в Дайв-центре PADI "Aliav"тел.2145880

0

форум дайвинг

2

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

А что внешний вид, точнее телосложение кастингующихся неважен (например рост)?Девушкам можно приходить? 

0

форум дайвинг

3

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Могу сыграть злобного убийцу или доброго булочника.

4

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

цитата:Написал(а) Negoro:Могу сыграть злобного убийцу или доброго булочника.  А может доброго убийцу или злобного булочника??? 
           
       

5

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Лучше: Доброго булочника-убийцу ?Черствым батоном по голове... 

6

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Почему-то сразу всплыли в памяти китайские боевые плюшки, которые Люси Лю в фильме "Ангелы Чарли" делала. 
           
       

7

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Андрюш, в принципе я согласный... А кто будет играть Гуттиэре? Как бы хорошо я к Вертинской не относился...

8

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

цитата:Написал(а) Adv:Андрюш, в принципе я согласный... А кто будет играть Гуттиэре? Как бы хорошо я к Вертинской не относился...на роль Гутиеры хотят Алсу!

9

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Алсу, конечно, девушка симпатичная.Только вот Гуттиэре была синеглазая и светловолосая 
           
       

10

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

линзы + перекись водорода  так что это не проблема... вот, то что она слегка подтормаживает, это, мне кажется, проблема побольше 
           
       

11

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

А мы что, безрукие и без...  Фотошоп имеется.

12

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Гуттиере совсем не блондинка может это вам хотелось бы чтоб так было но это не так,а тема то не про нее с ней то все ясно а вот дублер ихтиандра пока не найден хотя есть десяток притендентов так что есть шанс,ну а обсуждать какая Алсу так это не наше дело нас попросили мы объявление повесилиа Алсу кстати дайвер!

13

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

да ну??? круто!хотя Мила Йовович мне больше нравится... тоже дайверица-технарица, а кто бы мог подумать 
           
       

14

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Надо думать о доходах от проката. Зовите лучше Бритни Спирс 

15

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Эта бабенка сожрет весь бюджет!Помните что говорили про фильм "Военный ныряльщик" (Men of honor) с Дениро и Скубой Пудингом Младшим?   Так вот, Дениро съел 49.5% бюджета, еще 49.5% съел флот, а остальные 1% пошли на покупку Скубы, парочки трехболтовок и все такое...
           
       

16

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Для того, чтоб ИХТИАНДРА играть надоиметь встроенный ребризер ????Или так фридайвингом ????

17

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Господа мы ищем дублера а не продюссера который решает проблеммы с бюджетом что то Вас не туда несет уже бабки делите.

18

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Ну ладно, Андрей. Искренне прошу прощения - уж больно тема необычная. 
           
       

19

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Пропал калабуховский дом...  Мужики, опомнитесь! Умоляю, только не эту "эстрадную звезду", а то фильм провалится ещё до съёмок. Блин, да в любом театральном институте найдётся сотня подходящих на роль девчонок, которые эту роль действительно _сыграют_, лучше или хуже, но сыграют - а Алсу там будет даже не саму себя играть, а в очередной раз осчастливливать зрителей лицезрением своей вялой престолонаследной физиономии. А несчастного зрителя и так с нашей эстрадки блюёт, чтобы ещё и в кино эти гадости перетаскивать (((((((( В кино главное условие успеха актёры, а не деньги, не спецэффекты и не место съёмок. Вон какой шедевр старый "Человек-амфибия" вышел. Вон, Ливанов с Соломиным и Брондуковым на фоне пыльных реквизитов из антикварной лавки какой шедевр породили. Рязанов вон в интерьере типовой мебели и новостроек какие фильмы делал! Ведь можно же нормальные фильмы и в наше время снимать - вон, те же "Мама, не горюй" и "Звезда" просто шедеврами вышли. А почему? А потому что актёры отлично играли, и операторы отлично показывали эту отличную игру. А теперь представьте на месте овцы или балерины из "Мама не горюй" эту Алсу. Бееееееее, кина, считай, нет....Это я так, в смысле что если уж философ стал гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать кинокритиком...

20

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Спокойно!!!  Алсу отказалась! http://alsou-world.narod.ru/archiveoctober.htm запись от 11 октября
           
       

21

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Всем привет!Предлагаю свою кандидатуру на роль Ихтиандра.Жабры уже растут.
           
       

22

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

А кто будет оператором и режиссером?

23

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Как продюсер и режиссер, смею заверить - фильма будет забойной. Особенно с подходом, к выбору актрисы и Ихтиандра. Но и нам дело найдется: предлагаю немедленно собраться и записать хором ремейк саундрека к фильму. Тот самый:"Намбы-намбы-намбы всем на дно, тамбы-тамбы-тамбы пить вино...."

24

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

Елки-палки!!! Написали бы хоть какие нибудь требования к дублеру (рост, вес и т.д.)!!!
           
       

25

Re: Съемки нового фильма "Человек амфибия"

По методу Станиславского  Суббота. 18 Января. РТР 14.20  Владимир Коренев, Анастасия Вертинская и Михаил Козаков в фантастич. фильме "ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ" (Россия)После просмотра - все на обсуждение  А то все Макаревич, Макаревич....