0

форум дайвинг

1

Re: Программа показа видеофильмов?

Подскажите, пожалуйста, можно ли заранее ознакомиться с Программой показа видеофильмов(интересует и конкурсная - Черная Жемчужина и внеконкурсная - Антибская)? Может кому-нибудь попадалась информация...Если заранее это невозможно, то хотя бы в первый день фестиваля объявят? Заранее спасибо за ответ.Аня
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Программа показа видеофильмов?

Точной программы конкурсных фильмов нет. Я говорил с Волковым и как я понимаю, процесс еще идет.Касательно антибских фильмов... как я понимаю, будут фильмы про бегемотов, про горбатых китов, про поиски "Титаника"... Это такой стандартный пакет, который показывает Мерсье. Скорее всего, будет что-то еще. Может быть будет фильм Андрэ Лабана "Подводный цирк" - любопытная картина - все сцены сделаны на апное.Про "Титаник" затянуто и в общем мало интересно... особенно, если смотрел фильмы Балларда на кассетах National Geographic.А вот про китов и бегемотов - просто супер. Съемки потрясающие. Снимал Кристиан Петрон - такой дядька лет пятидесяти, который работал на "Атлантиде" и "Голубой бездне" Бессона. В общем, посмотреть, безусловно, стоит. Хотя при современном обилии фильмов о природе на ТВ совсем не исключено, что что-то уже показывали по ящику. Но эффект кинозала работает сильно.
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Программа показа видеофильмов?

Показывали в холле, где мимо ходят и галдят люди... в общем, ожидания сильно испортили. Я так и не посмотрел полностью ни одного фильма, хотя собирался
           
       

4

Тема: Программа показа видеофильмов?

Прискорбно друзья.Организаторы за немало денег арендовали специальный зал со звуком 5.1, где все дни фестиваля нон-стоп крутились конкурсные фильмы и на дверях висело рассписание. А в холе стоял проекционник, для тех кто устал ходить.