0

форум дайвинг

1

Re: "Шаровая молния"

Смотрите сейчас и завтра (в субботу утром около 08-00) по НТВ самую ДАЙВЕРСКУЮ из серий про Агента - 007 Джеймса Бонда.

0

форум дайвинг

2

Re: "Шаровая молния"

Да уж! Я уже почти решил добавить фильм в список дайверских на сайт 
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: "Шаровая молния"

"Мама -  а я летчика люблю....."  По тем временам дайвер, тем более загоревший и в окружении красивых женщин смотрелся никак не меньше чем космонавт. Одним словом - МАЧО 

4

Re: "Шаровая молния"

Именно поэтому оне сейчас вынуждены именоваться "теками" и выглядеть соответствующе... Говорят у них все дублируется...   

5

Re: "Шаровая молния"

Блин , посмотрел эту вашу молнию.... Вчера боялся в бассейн погрузиться ...Вдруг агент 007 в наших закрытых водах вынырнет ?????
           
       

6

Re: "Шаровая молния"

На самом деле в фильме много правдивого, но есть и ляпы:1 Например когда 007 зубами из пятки (ноги) девушки иголку морского ежа вытаскивает...  Лет 10 назад, этот момент у меня смеха не вызывал. 2 Или подводный скуттер: винты открыты как в мясорубке. Непонятно, как-бы они на нем одну бомбу бы повезли... (по фильму они должны их были по очереди перевозить и взрывать), скутер бы набок поставило.3 В подводной драке у 007 срывают маску (синюю), он на дне с убитого на ощупь срывает черную и надевает, а уже в следующем кадре плывет опять в СИНЕЙ!!!  А маски у террористов в черном силиконе + клапан, даже сейчас неплохо смотрятся.

7

Re: "Шаровая молния"

цитата:Написал(а) Стас:А маски у террористов в черном силиконе + клапан, даже сейчас неплохо смотрятся.А регулаторы у спецназа поновее были, у терористов то вобще мистраль (хотя французкие ВМС их до 1989 на вооружении держали)А вот что у спецназа такое квадратное было, я даже и не понял 

8

Re: "Шаровая молния"

Маски точно были скубапрошные.А вот регуляторы, своими рычажками на 2-ой ступени смахивали на D-400 

9

Тема: "Шаровая молния"

скриншоты: http://cache.eonline.com/Features/Features/Bond/Dossier/Images/thunder.pic.jpg  http://00heaven.org/images/Stills/thu_und.jpg  http://a1259.g.akamai.net/f/1259/5586/1d/images.art.com/images/PRODUCTS/large/10047000/10047342  http://007art.free.fr/mygalleries/movies/images/st_thunder3.jpg Никак не могу найти старинные регуляторы. блин.