0

форум дайвинг

1

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

www.bolmasov.narod.ru Для друзей и всех интересуюищхся.А.К., я, вроде, перечитал еще разик правила... Все в порядке?

0

форум дайвинг

2

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Ага, вроде все ОК! 
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

ADV, привет.Я привезу завтра еще фото, ты в Москве???Добавишь??? и буш нашим летописцем  До встречи!!!!!
           
       

4

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Илюша! я ему тож свои предложил...А он пока отмалчивается. Наверное почтовый ящик только от предложений стать почетным  и понечетным летописцем ужо забился -))) А вот если фотки мыльнуть ... -)))

5

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Стасик, а я хитрый, я ему позвонил и забил на завтра стрелку.Щас буду звонить Вам с Жекой и делать тоже!!!Везу фото.   
           
       

6

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Спасибо тебе, мил-человек, ADV! Хорошие фотографии-то получились! А кассета?С наилучшими пожеланиями!!

7

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

А вот с кассетой чудеса. За все сафари отснято 15 минут (9-11 сентября). Из них 11-го - минут 5 и твоего монолога тоже нет... Тока голос за кадром проскакивает.

8

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

цитата:Написал(а) Adv:А вот с кассетой чудеса. За все сафари отснято 15 минут (9-11 сентября). Из них 11-го - минут 5 и твоего монолога тоже нет... Тока голос за кадром проскакивает.Вот бяда-то! Жуть! Точнее жаль...Наверное, с паузы забыл снять. Я же тоже снимала, вспомни. Поэтому мой "волжский бас" и звучит в эфире, как ты гришь, периодически...И всё равно, я настаиваю на получении.

9

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Спасибо, за фотки! Многие - просто Сууууууупер!
           
       

10

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

Не сдержусь, чертовски приятно..  Спасибо.

11

Re: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

ЗдОрово!!!А чем снимал?

12

Тема: Фото с сентябрьского сафари на Дальний Юг.

2 Negoro.А на сайте как раз только об етом и написано, больше текста и нет..  :о