0

форум дайвинг

1

Re: Подписка

Господа! Вопрос следующий... Пытался задать в одной и с тем но проигнорировали... На какие журналы и где можно подписаться. Какие уважаемые дайверы считают "правильными"? Если ответы подпадают под рекламу пишите на е-меил.

0

форум дайвинг

2

Re: Подписка

Как я понимаю, технически подписаться можно на все издания абсолютно.Подписные индексы отечественных журналов есть в каталоге роспечати. А для западных придется как-то помучаться с VISA.По поводу правильности... так у всех же свои понятия... точнее понимание вопроса. 
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Подписка

Да простит меня МАСТЕР!Не буду нас нахваливать, в этом просто нет необходимости.Инфу о подписке смотрите на нашем сайте ткнув в картинку свежего номера~~~~~~~~~~~webmaster http://www.octopus.ru
           
       

4

Re: Подписка

Очень понравилась недавняя хохма:Издательство Октопус приняло решение дополнительно к рекламному буклету "Октопус" выпустить приложение "Октопус про дайвинг"А если серьезно, то недавно прочитал питерское "подводное обозрение" т был приятно удивлен - обалденно класный журнал стал! И менно о дайверах и про дайверов.Что Октопус, что Подводный клуб, то Нептун - выпускаются в одном клюбче - рассказы о редких странах, дорогих поездках и героических технодайверах (кроме Нептуна). Читая их год не можешь отделаться от ощущения, что очередной гномер ты уже читал, все это видел. Становится не интересно.В Подводном Обозрении другой подход. Там много разноплановых статей, освещающзих тему номера. Зачастую статьи с дайвином не связанные. Например после описания дайв-сайтов Мальты помещен материал о мальтийском пиратстве, мальтийских монетах, исторических достопримечательностях острова... Читать крайне интересно.
           
       

5

Re: Подписка

Эй Майкл, хорош наезжать "..как будто уже читал, одно и тоже...". У тя случаем не возникает ощущения при погружении что воду ты уже видел?
           
       

6

Тема: Подписка

Ну вы это, хорош ругаться... Не буду лишний раз вспоминать "Финских парней"