0

форум дайвинг

1

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Не оффтоп, я думаю - фильм о море, снятый дайверами и жутко красивый. А музыка...В любом формате, ну нигде не могу купить в Росиии...

0

форум дайвинг

2

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Аналогично. Никто не знает, не видел, не слышал...

0

форум дайвинг

3

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Подводное кино по телевизору это как секс в презервативе. Только иллюзия, а кайфу никакого.ЗЫ. Если найдешь кино, дашь переписать? 

4

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Круто ты это... про телевизер... :о)

5

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Во, нашел наконец-то - http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B00004CNIS/qid=1031496547/sr=2-2/ref=sr_2_3_2/026-3876256-1634805 В России нет этого фильма, ели только кто нибудь из за бугра притащил... Кто как, а я от подводных фильмов Кусто например тащусь...   Да впрочем от любых на подводную тематику...С уважением,Евгений

6

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Ребята! Не поленитесь и съездите на Горбушку.Там есть прилавки,где ты говоришь что тебе трубуется и забираешь через 3-4 дня в ЛЮБОМ формате. Гарантирую,что легко там найдете.Удачи!

7

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Хм, а мысль то интересная... Я правда не очень люблю пиратскую продукцию, но видимо в этот раз придется совести на горло наступить...

8

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Привет!У меня есть. Пиратская копия, но в общем нормального качества. Могу дать с условием стопроцентного возврата.Serg173, ты не прав. Такую фильму в коллекции надо иметь, ибо це е не просто видовой фильм, а высокохудожественный с красивой музыкой.P.S. На Горбушке сам искал, но что-то не встретил.
           
       

9

Re: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

Единственное место, где я смог найти Atlantis на DVD - amazon.deСмотреть здесь: http://www.saarblitz.de/classes/atlantis/atlantis.html Звук 5.1 и DTS. Стоит 18 евриков. Офигеть можно ...Изменил(а) Commie 06-10-2002

10

Тема: Ищу "Атлантиду" Люка Бессона

цитата:Написал(а) Мастер:Привет!У меня есть. Пиратская копия, но в общем нормального качества. Могу дать с условием стопроцентного возврата.Очень хочу!!! Пожалуйста проверь почту.Спасибо,Евгений