0

форум дайвинг

26

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Висилий писал(а):              

Гость пишет:

И слава Богу ,что нет! 

Наташа - спор ни о чем . Позиции моя и Ваша ясны!

   

15 -20 лет про которые я писала выше  просто еще не прошло 

27

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

А то, что они начали усыновлять детей, так только порадоваться можно за детей, которых никто из "нормальных" родителей не усыноваляет, а наоборот выкинул в детдом....и эти усыновленные  дети проведут все детство не в детдоме, а в нормальном доме, с родителями (какая разница какая у родителей ориентация), обучатся в нормальной школе  и т.д.

   



Вы только что написали - что катались на роликах, а к вам дети относились за это не хорошо...

Теперь представьте, что в обычную Российскую школу пришел мальчик, у которого родители пара одного пола?

Что будет с этим ребенком, со стороны своих-же однокласников?



Россия, очень нетерпимая страна.



Я уже писал, у нас не то, что геев не выносят, или людей с немножко не тем цветом кожи или разрезом глаз... у нас людей с не тем штампом в паспорте готовы сожрать...



И нынешней власти такая ситуация очень выгодна... (и лужку была очень выгодна) - всегда можно разыграть карту приезжах, не русских, геев, педофилов, внешних и внутренних врагов, шпионов, врачей вредителей, дайверов которые выжрали весь свежий воздух и выкачали весь драгоценый гелий, и т.д....

0

форум дайвинг

28

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

Сравнивать педерастию и педофилию с отличной учебой, занятием спортом и катанием на роликах??????

Хм.... Стараюсь никогда на спорить с женщинами

29

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

Вот никак в голове не укладывается, почему вообще столько шума именно из-за этой компании извращенцев. У нас куча других ненормальных, но они же не лезут размахивать флагами в центре города и не орут про свою ненормальность на всех углах, включая ЕСПЧ.

А эти пидорги устроили из своей ненормальности  бизнес.

Пусть сидят тихо по углам и делают друг с другом что хотят. В рамках УК.

Есть традиции общества, и совершенно нормально, что к особям, демонстративно на эти традиции плюющим (демонстрирующим свою извращенность, режущим баранов в московских дворах и т.д.) отношение не очень теплое.



Наташа, твой пассаж про нормальных детей, выращеных в семействе пидоргов, напомнил чудный баян:



- Миша, иди домой!

- Сейчас, папа...

- Я не папа, я мама!

- Да вас, идорасов, не разберешь!

30

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Висилий писал(а):              

Гость пишет:

Сравнивать педерастию и педофилию Стараюсь никогда на спорить с женщинами

   

А путать педерастию и педофилию  и ставить их в один ряд? ...спорю с мужчинами, когда они не правы 

31

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SVD писал(а):              

Гость пишет:



Наташа, твой пассаж про нормальных детей, выращеных в семействе пидоргов, напомнил чудный баян:



- Миша, иди домой!

- Сейчас, папа...

- Я не папа, я мама

- Да вас, идорасов, не разберешь!

   



Зато у ребенка есть и "папа" и "мама" в отличие от тех детей, которых "нормальные" родители сдали в  детдом 

32

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SANtechNIC писал(а):              

Гость пишет:

Ээээ, то есть к лесбиянкам негативных чувств не испытываете?

     Да эти тоже пидорасы, только другого пола... 

33

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

Зато у ребенка есть и "папа" и "мама" в отличие от тех детей, которых "нормальные" родители сдали в  детдом

   

А что значит "нормальные" и что значит сдали в детдом?

34

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SVD писал(а):              

Гость пишет:

Пусть сидят тихо по углам и делают друг с другом что хотят. В рамках УК.

Есть традиции общества, и совершенно нормально, что к особям, демонстративно на эти традиции плюющим (демонстрирующим свою извращенность, режущим баранов в московских дворах и т.д.) отношение не очень теплое.

     Именно!

35

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Maxx писал(а):              

Гость пишет:

А что значит "нормальные" и что значит сдали в детдом?

   

"нормальные" в данном контексте обозначает то, что у ребенка были фактические мама и папа нормальной сексуальной ориентации, поскольку ребенка все же сделали   

Сдали в детдом обозначает отказались от ребенка (неважно кто - оба родителя, если у ребенка проблемы со здоровьем, только женщина, которая родила нежеланного  ребенка и т.д.)

36

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

Сравнивать педерастию и педофилию Стараюсь никогда на спорить с женщинами

   

А путать педерастию и педофилию  и ставить их в один ряд? ...спорю с мужчинами, когда они не правы     



Я ничего не путаю. И сознательно ставлю эти два понятия в один ряд!Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток  И ему без разницы - мальчик это или девочка 

Наташа! Ответьте откровенно,Вы отдали бы на воспитание своих маленьких детей (в силу определенных обстоятельств) педерастам или нормальным людям? С традиционной ориентацией,моральными и этическими нормами,принятыми в нашей стране?

Фу! Противно и стыдно говорить и спорить на эту тему

37

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SVD писал(а):              

Гость пишет:

Есть традиции общества, и совершенно нормально, что к особям, демонстративно на эти традиции плюющим (демонстрирующим свою извращенность, режущим баранов в московских дворах и т.д.) отношение не очень теплое.

   



Нормальная жизнь - это в своем особнячке, а не 16 этажной панельке..



Вон, на днях, соседка, тоже каренная маскичка, меняла окна - так они не задумываясь, просто выставили старые окона и то что от них осталось - возле мусоропровода на площадке.

Попробуй такое сделать приезжий - так тут-же, бы на него настучали полоумные каренные бабушки, прибежал участковый, были бы проблемы.... - получается - что масквичам можно срать там где они живут - и они это вполне успешно делают, умело переводя стрелки на понаехваших...

38

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

и эти усыновленные  дети проведут все детство не в детдоме, а в нормальном доме, с родителями (какая разница какая у родителей ориентация),

      в нормальном? с родителями? эти дети проведут свое детство в содоме с пидорасами и вырастут несчастными... проблема в том, что маленького ребенка либо не спрашивают, хочет ли он расти в семье извращенцев, либо он не понимает происходящего... в итоге  вырастет либо несчастным изгоем, либо таким же пидорасом, как его "родители"...



Мой негатив к этим уродам как раз и вызван тем, что они, вместо того, чтобы скрывать свое уродство, все более активно втирают нам, что это они нормальные, а мы, неприемлющие их уродства, ненормальные...

39

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Висилий писал(а):              

Гость пишет:

Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток

   



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".

40

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток

   



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".   



Вы совсем дебил,или прикидываетесь?

41

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SVD писал(а):              

Гость пишет:

Вот никак в голове не укладывается, почему вообще столько шума именно из-за этой компании извращенцев. У нас куча других ненормальных, но они же не лезут размахивать флагами в центре города и не орут про свою ненормальность на всех углах, включая ЕСПЧ.

А эти пидорги устроили из своей ненормальности  бизнес.

Пусть сидят тихо по углам и делают друг с другом что хотят. В рамках УК.

Есть традиции общества, и совершенно нормально, что к особям, демонстративно на эти традиции плюющим (демонстрирующим свою извращенность, режущим баранов в московских дворах и т.д.) отношение не очень теплое.



Наташа, твой пассаж про нормальных детей, выращеных в семействе пидоргов, напомнил чудный баян:



- Миша, иди домой!

- Сейчас, папа...

- Я не папа, я мама!

- Да вас, идорасов, не разберешь!

   

А вот неправда ваша. Из даунов тоже очень активно нормальных делают, например. И активно и весьма агрессивно. Фильмы снимают, художественные. По  ходу дела скоро и им детишек усыновлять/удочерять разрешат - они ведь "такие же как мы". Да и в депутаты/сенаторы, поди, скоро пойдут.
           
       

42

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Висилий писал(а):              

Гость пишет:

      oleg_l писал(а):

              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток

   



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".   



Вы совсем дебил,или прикидываетесь?    



Закон есть закон

43

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".

   

у Вас уже есть на лбу надпись " я - аутоэротист" ?

44

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:

      Natalie писал(а):

              

Гость пишет:

и эти усыновленные  дети проведут все детство не в детдоме, а в нормальном доме, с родителями (какая разница какая у родителей ориентация),

      в нормальном? с родителями? эти дети проведут свое детство в содоме с пидорасами и вырастут несчастными... проблема в том, что маленького ребенка либо не спрашивают, хочет ли он расти в семье извращенцев, либо он не понимает происходящего... в итоге  вырастет либо несчастным изгоем, либо таким же пидорасом, как его "родители"...



Мой негатив к этим уродам как раз и вызван тем, что они, вместо того, чтобы скрывать свое уродство, все более активно втирают нам, что это они нормальные, а мы, неприемлющие их уродства, ненормальные...   



+1000000%

Поэтому я и обозначил такое "усыновление" ,как одну из главных проблем ,создающуюся педерастами на сегодняшний день

45

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      SANtechNIC писал(а):              

Гость пишет:

Да и в депутаты/сенаторы, поди, скоро пойдут.

   

И что, думаете, кто-то заметит разницу с нынешними? 

46

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

      oleg_l писал(а):

              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток

   



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".   



Вы совсем дебил,или прикидываетесь?    



Закон есть закон    



Какой закон? Сравнивать педофила и влюбленного юношу?

Болеем? Хронически,с детства?

За 6 месяцев более 1000 постов ни о чем?

47

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

Всё, процесс пошёл:

"Власти Москвы впервые разрешили акцию гей-активистов"

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/09/29/n_1553471.shtml

48

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Висилий писал(а):              

Гость пишет:

      oleg_l писал(а):

              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

      oleg_l писал(а):

              

Гость пишет:

      Висилий писал(а):

              

Гость пишет:

Педофил - это тот же педераст,только"любящий" деток

   



Если вы в детстве, в 18 лет, любили девочку 17-ти лет - то незабудьте себе выжечь на лбу - "я педофил".   



Вы совсем дебил,или прикидываетесь?    



Закон есть закон    



Какой закон? Сравнивать педофила и влюбленного юношу?

   



А в чам разница-то?

И тот и другой превысили установленный законом возраст.



Не кажется ли вам странным, что 12-14 летние подростки могут трахаться имежду собой как хотят - но иметь связь с дядей 18-20 лет - ни-ни...



Кстати, не менее дико выглядит, когда старый пердун живет с молоденькой девочкой лет 20-ти.... - формально возрастная планка соблюдена - но по сути так же самая педофилия

49

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:

Кстати, не менее дико выглядит, когда старый пердун живет с молоденькой девочкой лет 20-ти.... - формально возрастная планка соблюдена - но по сути так же самая педофилия

   

Олег, когда вам будет за 60, вы 20-летней девушке откажите?

50

Re: Вынос из Про Москву и москвичей

      Maxx писал(а):              

Гость пишет:

      oleg_l писал(а):

              

Гость пишет:

Кстати, не менее дико выглядит, когда старый пердун живет с молоденькой девочкой лет 20-ти.... - формально возрастная планка соблюдена - но по сути так же самая педофилия

   

Олег, когда вам будет за 60, вы 20-летней девушке откажите?    



А вы в 60 лет откажите 17-летней?