0

форум дайвинг

26

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      BK писал(а):              

Гость пишет:

Но написано, что уже 700 Мб куда-то раздал.

   

В рамках обмена "кусочками" с теми, у кого скачиваешь.

С no incoming connections именно "раздавать" не получится.




27

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

Но я уже давно все скачал. И кому и зачем я тогда что-то раздаю? Тем кто раньше скачивал одновременно со мной, но ещё не успел все скачать? Или просто как-то присутствовал во время моего скачивания... Но они постоянно меняются, там уже человек 20.




0

форум дайвинг

28

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      BK писал(а):              

Гость пишет:

Но я уже давно все скачал. И кому и зачем я тогда что-то раздаю? Тем кто раньше скачивал одновременно со мной, но ещё не успел все скачать? Или просто как-то присутствовал во время моего скачивания... Но они постоянно меняются, там уже человек 20.

   



Не парься! Я не специалист в IT технологиях, но не слышал, что бы через торрент атаковали. Это скорее параноя. Сам скачиваю много. Миллионы пользуются этим сервисом. У всех все ОК.




29

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

Многие ассоциации ("трекеры") специально ведут учёт кто сколько скачал и кто сколько раздал и тем, кто пользуется кооперацией, сам в неё ничего не вкладывая, доступ к ресурсам ограничивают.

   

правильнее - жадные российские трекеры, остальные мирно живут за счет рекламы. Поэтому часто даже регистрация необязательна.



Вообще, текущая цена вопроса ДВД Океанов - 11 евро в Медиамаркте. Правильный подход - понравилось, купи себе в коллекцию.




30

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      hondje писал(а):              

Гость пишет:

Вообще, текущая цена вопроса ДВД Океанов - 11 евро в Медиамаркте. Правильный подход - понравилось, купи себе в коллекцию.

   

В каком разрешении ДВД?




31

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

      Lodir писал(а):

              

Гость пишет:

Смотрите. Помните, чем больше Вы отдаете тем больше сможете скачать.

    Перевожу на человеческий:

"торренты" - это ресурс кооперативный, каждый, скачав сам, делится с другими.    Точно! Но, чтобы стать "тругатишным", нужно дома навечно в онлайн ставить что-то этому подобное и, до кучи, ставить такие устройства, типа телевизоров.




32

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

В общем, раздал я 12 Гб разным людям. Скачивал кино полчаса, раздавал потом 2 дня. На торрентах даже выделили какие-то тайм-бонусы. Оно и правильно: если все будут только скачивать файлы, то в Интернете никаких файлов не останется. На сём свою лавочку с торрентами закрыл.



А так, вообще, забавное изобретение. Если компьютеру будет совсем нечем заняться, то нашелся способ загрузить его круглосуточно.




33

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      BK писал(а):              

Гость пишет:



А так, вообще, забавное изобретение. Если компьютеру будет совсем нечем заняться, то нашелся способ загрузить его круглосуточно.

   



Ага... И регулярно ходить в магазин за очередным терабайтным диском




34

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

      BK писал(а):

              

Гость пишет:

А так, вообще, забавное изобретение. Если компьютеру будет совсем нечем заняться, то нашелся способ загрузить его круглосуточно.

    Ага... И регулярно ходить в магазин за очередным терабайтным диском     Сейчас модно покупать полтарашники. Цена его приблизительно соответствует 9-ти дискам с фильмами из ашана. А ёмкость - 30-ти дискам с фильмами качества блю-рей. Правда, такие (50 гигов), особенно не нужны -  грамотно пожатый фильм в отличном качестве будет весить гигов 15-20 - а это, уже, 75 фильмов. 75 фильмов из ашана стоят приблизетльно 75 штук x 300 рублей = 22500 рублей - на эти деньги можно купить восемь полтарашников...

В общем, если потом, сдать посуду - ещё останется!




35

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

а на Making of... - кто даст линк?





           
       

36

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

есть такая единица - удельная стоимость хранения.

Рублей за гигабайт. Розничные цены на блюрэй фильмы пока "курят", но и судьба торрентов тоже ещё окончательно не решена.



Не знаю почему, но многих не ломает увидеть "новинку" в HD на месяц другой позже релиза. Дело даже не в "жабе и халяве", скорее в другом - наверное в нежелании потакать чужой жадности   относительно своих условий и возможностей.



http://tracker.freeexchange.ru/download/15080




37

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3160573

Фильм о фильме. С РенТВ. Качество так себе. Может лучше у кого есть.




38

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      Michael J. писал(а):              

Гость пишет:

Фильм о фильме. С РенТВ. Качество так себе. Может лучше у кого есть.

   



Надо бы как-то узнать точное название фильма. А там (по ссылке) его нет. Я не знаю, как перевести слово "шлейф". Multitran говорит, что по-французски -- это, вроде, traine. Но точно не знаю, что искать.




39

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

Как нет...когда постил ссылку, скачивалось у меня оттуда, сейчас на  раздаче стоит. 131 метр скачали, больше никого.




40

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

В том, что написано по ссылке нет названия. Я не скачивал. Сейчас присоединился. Там 21 человек. Я не знаю, кто из них Вы.




41

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

Другой вариант вот нашёл, получше должно быть:

http://x-torrents.ru/torrent-202827-okeany.-film-o-filme-oceans-2010-satrip.html

Поставил на скачку.

А этот рип с пятого канала.

Только сеть дурит у меня, как закчку с торрентов включаю, вайфай падает. 




42

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      Michael J. писал(а):              

Гость пишет:

...Только сеть дурит у меня, как закчку с торрентов включаю, вайфай падает.

    То не сетка - у рутерного арифмометра сил мало - не справляется с большим количеством торрент-соединений. Рутер нужен подороже.




43

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

"sns" пишет:

      Michael J. писал(а):              

Гость пишет:

.. Рутер нужен подороже.

   



Подскажите роутер поприличнее. Был Asus WL500G, но умер как то неожиданно




44

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      Ras писал(а):              

Гость пишет:

Подскажите роутер поприличнее. Был Asus WL500G, но умер как то неожиданно

    Вот этот у меня пашет уже почти год - никаких нареканий и сбоев (тьфу-тьфу-тьфу). А после того, как туда установил альтернативную прошивку с очень приятными вкусностями, типа удалённого включения компа, ssh, и т.п. Стало ваще хорошо! Стоит он не копейки, он он того стоит! При этом торренты - только в путь с двух компов одновременно. Вай-фай (двухканальный) ни разу...




45

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

А вот такой роутер может считаться нормальным?

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=sDeBWBZQD8Fqc6U9&templete=2

У меня и без него сеть периодически падает, но поднимается потом.

А если через рутер выходить, то потерял айпишник и всё, новый получить не может. Помогают только танцы с бубном.

Грешу на провайдера.




46

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

А вот такой роутер может считаться нормальным?

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=sDeBWBZQD8Fqc6U9&templete=2

У меня и без него сеть периодически падает, но поднимается потом.

А если через рутер выходить, то потерял айпишник и всё, новый получить не может. Помогают только танцы с бубном.

Грешу на провайдера.

    Вообще-то не ахти какой спец в сетевом оборудовании, но я не в силах сказать, что он хорош, глядя на его характеристики (не ценник). У меня, тоже, внешняя сетка, когда корбина пчелайну продавалась круто глючила, но несколько видов встренных ватчдогов рулят!

Несколько скриншотов с панели управления о многом говорят.




   

   
   
   
       
   
   
       
           
           
               
           
           
       
   
   
   
   
   
   
       
   
   
       
           
           
               
           
           
       
   
   
   
   
   
   
       
   
   
       
           
           
               
           
           
       
   
   
   

47

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      sns писал(а):              

Гость пишет:

....

    Пасиб))) Подумаю. Куда только этот девать?




48

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

Куда только этот девать?

    По-моему, есть несколько мест, куда можно подключить - в Тверском Карьере или в на "полке" в Томасе, где когда-то кто-то лапоть поставил.




49

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      sns писал(а):              

Гость пишет:

      ShurikK писал(а):

              

Гость пишет:

Куда только этот девать?

    По-моему, есть несколько мест, куда можно подключить - в Тверском Карьере или в на "полке" в Томасе, где когда-то кто-то лапоть поставил.     Интересная мысль!




50

Re: А кто-нибудь смотрел фильм Океаны?

      sns писал(а):              

Гость пишет:

WRT610N у меня пашет уже почти год - никаких нареканий и сбоев

    У меня такой же -- WRT160NL. Тоже больше года и никаких проблем. То же рекомендую.



Отличия (это я не для SNS пишу, он знает):

-- некоторые ограничения в родных прошивках, я пользуюсь родными;

-- нет гигабитных портов, только 10/100;

-- нет диапазона 802.11a, это минус, т.к. в России почти ни у кого нет таких устройств и, следовательно, данный диапазон свободен, да и взломать сеть будет некому;

-- нет доступа к usb-диску со стороны WAN, для меня это плюс, т.к. меньше забот о безопасности.



Следующие 2 вещи, наверное (это моё предположение), одинаковые (должны быть такими для родных прошивок):

-- в устройства нельзя совать usb-диск с ошибками в файловой системе, почти переполненные и перефрагментированные, т.е. до того, как сунуть устройство, его надо проверить на компьютере;

-- связь по диапазону b/g/n, в смысле 2.4 Ггц, -- не выше 130 Мбит/c, т.е. 300 не наблюдать не удалось.



Но это все равно сегмент SOHO, т.е. 2-3 домашних компьютера, без попыток раздачи на сотни/тысячи торрентов. Просто чуть лучше других soho-роутеров.



P.S. Только что посмотрел Цисковские сайты на предмет новых прошивок и с удивлением обнаружил, что серию wrt сейчас рекомендовать однозначно уже нельзя, т.к. она, возможно, уже не выпускается. На смену пришла серия E. Вместо WRT610N теперь E3000. Вместо WRT160NL выпускается E2100L. Характеристики роутеров одинаковые, но, возможно, разумно рекомендовать уже новую серию. Подробнее, не о рекомндациях, а о заменах:

http://en.wikipedia.org/wiki/Linksys_routers




Сообщений [ с 26 по 50 из 82 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться