0

форум дайвинг

1

Re: Этто ещё что???

Время: 21.25

Место: Пятерочка



Захожу, после т.н. "дождя стеной", т.е. промокший до нитки купить шкалик 3-х звездочного Кизляра "Для сугреву".



Заявление продавцов: "После 21.00 не продаем".



Внимание вопросы:

1. Кто виноват и что делать?

2. Алкоголики теперь пьют коньяк?

3. Что с головой у МедвеПута с Громыхалой???

-- --

С Уважением

ShurikKПоследний раз редактировалось: ShurikK (23-08-2010 00:08), всего редактировалось 2 раз(а)
           
       

2

Re: Этто ещё что???

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

Время: 21.25

Место: Пятерочка



Захожу, после т.н. "дождя стеной", т.е. промокший до нитки купить шкалик 3-х звездочного Кизляра "Для сугреву".



Заявление продавцов: "После 21.00 не продаем".



Внимание вопросы:

1. Кто виноват и что делать?

2. Алкоголики теперь пьют коньяк?

3. Что с головой у МедвеПута с Громыхалой???

-- --

С Уважением

ShurikK

   

1. Менеджеры Пятерочки, которые хотят выслужиться.  Ограничение будет с 22:00 и вступит в силу с 1 сентября - http://www.vesti.ru/doc.html?id=386517

2. Алкоголики пьют всё.

3. Они-то тут причём? Это локальный акт московских властей
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Этто ещё что???

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

      ShurikK писал(а):

              

Гость пишет:

Время: 21.25

Место: Пятерочка



Захожу, после т.н. "дождя стеной", т.е. промокший до нитки купить шкалик 3-х звездочного Кизляра "Для сугреву".



Заявление продавцов: "После 21.00 не продаем".



Внимание вопросы:

1. Кто виноват и что делать?

2. Алкоголики теперь пьют коньяк?

3. Что с головой у МедвеПута с Громыхалой???

-- --

С Уважением

ShurikK

   

1. Менеджеры Пятерочки, которые хотят выслужиться.  Ограничение будет с 22:00 и вступит в силу с 1 сентября - http://www.vesti.ru/doc.html?id=386517

2. Алкоголики пьют всё.

3. Они-то тут причём? Это локальный акт московских властей    Вот хотел в пику встать, а теперь низнаю!        Купил в ч-м по счету могозине, товар стоимостью 450 рулёф, за писсот. (Харашо шо Креззззи на урале)     

4

Re: Этто ещё что???

В подмосковном городке, где у меня дача, в Пятерочке давно уже после 21-00 не продают. Причем продавщица знакомая. Говорит: Не могу продать. Без сканирования никак не могу, а  если отсканю - выскочит в компе, что продала после 21-00.



Зы: Весь это бред уже проходили. Никого история ничему не учит. Опять бомбилы начнут бухлом торговать, дерьмо всякое не рекой, а морем потечет...

5

Re: Этто ещё что???

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:

В подмосковном городке, где у меня дача, в Пятерочке дпвно уже после 21-00 не продают. Причем продавщица знакомая. Говорит: Не могу продать. Без сканирования никак не могу, а  если отсканю - выскочит в компе, что продала после 21-00.

   



Да, такое постановление по МО (именно про 21:00) действует с мая где-то.



Так что, тут ПятЁрочка права...



Упс... А Шурик вроде из Подольска? Тогда и там всё строго в рамках правил (и понятно почему он про Громыхалу помянул)...

А я что-то стормозил
           
       

6

Re: Этто ещё что???

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:

В подмосковном городке, где у меня дача, в Пятерочке давно уже после 21-00 не продают. Причем продавщица знакомая. Говорит: Не могу продать. Без сканирования никак не могу, а  если отсканю - выскочит в компе, что продала после 21-00.



Зы: Весь это бред уже проходили. Никого история ничему не учит. Опять бомбилы начнут бухлом торговать, дерьмо всякое не рекой, а морем потечет...

    Володь, скажи ей:"Возьми писсот, проведешь утром."

7

Re: Этто ещё что???

Сань. Она сразу сказала, не может не отсканить. Охранник настучит. Видеонаблюдение еще.... Самое смешное, что я в тот вечер на рыбалку с друзьями закупался. На неделю ехали. Выезд в 4 утра. Сборы были с вечера. Припозднились...    Просто ехали в глушь, где приличной водки купить не особо и просто. Купили конечно. Не в Пятерочке... 

8

Re: Этто ещё что???

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:

Зы: Весь это бред уже проходили. Никого история ничему не учит. Опять бомбилы начнут бухлом торговать, дерьмо всякое не рекой, а морем потечет...

   



Угу... И все это уже много раз говорили. Ну и что?

Все эти речи забудутся, а популярность среди домохозяек - возрастёт.

А голосовать пойдут в основном они.
           
       

9

Re: Этто ещё что???

По-моему их давно уже не волнует, кто как пойдет голосовать и пойдет ли вообще. Что захотят, то и нарисуют. Тем более, что большинство народа понимает, что голосовать вообще не за кого. В альтернативе вообще одни сумасшедшие...

10

Re: Этто ещё что???

В МО эксперимент по запрету алкоголя был начат немного ранее....

как вариант - в одном магазе в области отказывали продавать, а через

дорогу "добро пожаловать"   

И тут "многоуважаемый" мэр Лужков, находясь в отпуске подписал похожий

указ о запрете, аргументируя тем, что в области эксперимент удался,

что вызывает сомнения   Парадокс...пиво, коньяк, водку, текилу,

ром и прочее не продают, а вот "ягуар", "вертолет" и подобную

химию - пожалуйста. Смех сквозь слёзы!

11

Re: Этто ещё что???

Как альтернатива, необходимо просто содержать полноценный домашний бар 

В принципе не накладно, если периодически пополнять испитое по-нужде или необходимости

12

Re: Этто ещё что???

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

Угу... И все это уже много раз говорили. Ну и что?

Все эти речи забудутся, а популярность среди домохозяек - возрастёт.

А голосовать пойдут в основном они.

   

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:

По-моему их давно уже не волнует, кто как пойдет голосовать и пойдет ли вообще. Что захотят, то и нарисуют. Тем более, что большинство народа понимает, что голосовать вообще не за кого. В альтернативе вообще одни сумасшедшие...

    Не рибяты, я терь точно пойду за Яблака(ВО????)!       Шоб совсем потенции не оставить!     

13

Re: Этто ещё что???

За лужайкина бабки вновь горой встанут...ведь благодаря ему стоимость их однушки в клетушке взросла в 10-15 раз... миллионерши ..ять

14

Re: Этто ещё что???

      vkasper писал(а):              

Гость пишет:

Как альтернатива, необходимо просто содержать полноценный домашний бар 

В принципе не накладно, если периодически пополнять испитое по-нужде или необходимости

   



Истину говоришь У меня полный шкаф, тока вот пить не охота

15

Re: Этто ещё что???

      vkasper писал(а):              

Гость пишет:

За лужайкина бабки вновь горой встанут...ведь благодаря ему стоимость их однушки в клетушке взросла в 10-15 раз... миллионерши ..ять

    ТихТихТиха! Давайти безЪ нервов! Лужайка-эт буксы! Вотка всегда была в топе! Всё у нас будет!     

16

Re: Этто ещё что???

      Elf in Stone писал(а):              

Гость пишет:



Весь это бред уже проходили. Никого история ничему не учит. Опять бомбилы начнут бухлом торговать, дерьмо всякое не рекой, а морем потечет...

   



Мона проще - "Предприятия общественного питания вправе вести розничную продажу алкоголя в соответствии с режимом работы предприятия". Откроют точки на полтора столика с ассортиментом водка, чипсы, шоколадка.
           
       

17

Re: Этто ещё что???

Я вот помню было мое любмое пивко: Аместердам Навигатор 10 градусов... - выпил пару баночек и реально хорошо, никакой водки не нужно..



Жаль что сейчас его почти нигде не продают, да и новый он какой-то пошел.. всего 8 градусов... уже не то...





А на продажи пива ведь запрет на распространяется?

Занчит будет снова в продаже мое любимое

18

Re: Этто ещё что???

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:

Я вот помню было мое любмое пивко: Аместердам Навигатор 10 градусов... - выпил пару баночек и реально хорошо, никакой водки не нужно..



Жаль что сейчас его почти нигде не продают, да и новый он какой-то пошел.. всего 8 градусов... уже не то...





А на продажи пива ведь запрет на распространяется?

Занчит будет снова в продаже мое любимое

   

Ну да, и срочно выпустят что-то 14-градусное, чтобы "вписаться" в постановление
           
       

19

Re: Этто ещё что???

      Helga писал(а):              

Гость пишет:

      Elf in Stone писал(а):

              

Гость пишет:



Весь это бред уже проходили. Никого история ничему не учит. Опять бомбилы начнут бухлом торговать, дерьмо всякое не рекой, а морем потечет...

   



Мона проще - "Предприятия общественного питания вправе вести розничную продажу алкоголя в соответствии с режимом работы предприятия". Откроют точки на полтора столика с ассортиментом водка, чипсы, шоколадка.   

Лицензию на торговлю крепкой алкогольной продукцией ни кто не отменял.

И время действия её ни кто не ограничивал

20

Re: Этто ещё что???

К сожалению пиво попало под "гребенку"... почему не понятно

21

Re: Этто ещё что???

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

      vkasper писал(а):

              

Гость пишет:

За лужайкина бабки вновь горой встанут...ведь благодаря ему стоимость их однушки в клетушке взросла в 10-15 раз... миллионерши ..ять

    ТихТихТиха! Давайти безЪ нервов! Лужайка-эт буксы! Вотка всегда была в топе! Всё у нас будет!          и нам за это ни его не будет...

22

Re: Этто ещё что???

      ReedCat писал(а):              

Гость пишет:

Ну да, и срочно выпустят что-то 14-градусное, чтобы "вписаться" в постановление

   



Эх было время... в бутылках по 1.5 был крепкий "пивандрий", помоему до 12.5 градусов.... то уже жесть....

23

Re: Этто ещё что???

Кстати, запрет на продажу алкоголя на распространяется на Бары и Рестораны... - реально у нас появится множество мест, где можно будет дешево бухнуть

24

Re: Этто ещё что???

      vkasper писал(а):              

Гость пишет:

К сожалению пиво попало под "гребенку"... почему не понятно

    Пиво ЛЬЗЯ! Вас обманавают!

25

Re: Этто ещё что???

      oleg_l писал(а):              

Гость пишет:

Кстати, запрет на продажу алкоголя на распространяется на Бары и Рестораны... - реально у нас появится множество мест, где можно будет дешево бухнуть

   

Ошибаетесь (((