0

форум дайвинг

1

Re: ДЦ Дельфин

Расскажите своё мнение, кто нырял с ними, о ДЦ  Дельфин в Шарме у Константина Горохова, как их найти?

2

Re: ДЦ Дельфин

Найти их просто. Даже на Тетисе   Нырять  с ними  хорошо.

0

форум дайвинг

3

Re: ДЦ Дельфин

А слабо поиском воспользоваться?

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=31348&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C4%E5%EB%FC%F4%E8%ED&start=280

4

Re: ДЦ Дельфин

При отеле Кахрамана ДЦ Дельфин. Мимо Мовенпика и магазина спиртного вверх от берега.
           
       

5

Re: ДЦ Дельфин

 

6

Re: ДЦ Дельфин

      Олег М писал(а):              

Гость пишет:

Расскажите своё мнение, кто нырял с ними, о ДЦ  Дельфин в Шарме у Константина Горохова, как их найти?

   



Не  знаю насчет ДЦ, но нырял с Костей когда он еще фрилансил. Очень рекомендую. И как человека и как профессионала.... 

7

Re: ДЦ Дельфин

НЫрял с ДЦ еще во времена Сергея Соколова, нырял также в 2006 - 2009 с Геной Фурсовым.

Могу сказать только хорошее.

8

Re: ДЦ Дельфин

Дельфин - супер! Горохов и Курбатов - орлы! 



ПЫСЫ: Это ж Тетис - чето конкуренты и обижняки еще не вылезли, странно.....

9

Re: ДЦ Дельфин

      Крутой Опенок писал(а):              

Гость пишет:

Дельфин - супер! Горохов и Курбатов - орлы! 



ПЫСЫ: Это ж Тетис - чето конкуренты и обижняки еще не вылезли, странно.....

   

+1000 !!!

Нырял с "Дельфином" при Соколове Сергее, в период египетского управления (был такой...), при Курбатове/Горохове/Фурсове. Только положительные впечатления ВСЕГДА.

Очень рекомендую.



PS При выборе очередного нырялова, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ звоню в "Дельфин", и спрашиваю у ребят, что есть интересного в их программе дайвинга.... Костя с Сергеем меня еще ни разу не разочаровали.... Есть над чем задуматься!

10

Re: ДЦ Дельфин

Ныряю с "Дельфином" второй год подряд.Респект и уважуха!!!Большое человеческое СПАСИБО! Отдельное спасибо Косте.
           
       

11

Re: ДЦ Дельфин

В Шарме ныряю только с "Дельфином", ибо нет никаких причин что-то менять.

12

Re: ДЦ Дельфин

Я тоже отмечусь. Ныряла с Дельфином в прошлом году, опять собираюсь через месяц.
           
       

13

Re: ДЦ Дельфин

КАРАШО, одним словом. Даже Фишкину, как мне кажется, нравится, по скольку он знает где он находится.
           
       

14

Re: ДЦ Дельфин

      valerchik писал(а):              

Гость пишет:

КАРАШО, одним словом. Даже Фишкину, как мне кажется, нравится, по скольку он знает где он находится.

   



Удивительный вывод!

Я знаю где Дельфин находится, каким он был, но сегодняшний Дельфин совершенно не представляю.
           
       

15

Re: ДЦ Дельфин

Нырял с Дельфином в августе! Только очень положительные эмоции!!! Отличная нырялка, отличный бот.Но самое главное - замечательные ЛЮДИ: Костя, Лена, Лёня и ангелочек с повадками чертенка - Василиса.
           
       

16

Re: ДЦ Дельфин

Все очень просто. После прилета идешь в дьюти-фри на Хусейн Салем. Потом с пакетами идешь на такси, а тут опа! Сюрприз! Дайв-центр слева.

 



Александр



ЗЫ. Ну а если серьезно, то я бы охарактеризовал как нормальный средний уровень. Наверное, даже верхний средний. Очень хороший уровень организации. Да, верхним уровнем я считаю прайвет-бот с персональными дайв-гидами.

Если гайдингом занимаются Курбатов или Горохов, то уровень сразу повышается    Т.к маршрут будет отличаться от стандартного в лучшую сторону.
           
       

17

Re: ДЦ Дельфин

Фишкин, извини, не прав. Вдруг случится, попробуй, может и понравится.
           
       

18

Re: ДЦ Дельфин

Мировая война окончена, всем спасибо, Господа!



Найти нас крайне легко: www.dolphin-diving.ru

19

Re: ДЦ Дельфин

Только 2 сентября приехал из Шарма, где весьма продуктивно и позитивно отнырял с "Дельфинами". В очередной раз спасибо им огромное за дайвинг, за обучение и за отличную компанию как на боте так и на берегу: )))



ЗЫ Очень позабавила девушка на борту которая делает 6 интро, а на курс так и не решается)))
           
       

20

Re: ДЦ Дельфин

21

Re: ДЦ Дельфин

      Хачатрян писал(а):              

Гость пишет:

ЗЫ Очень позабавила девушка на борту которая делает 6 интро, а на курс так и не решается)))

   

пойти сама или вести его?




22

Re: ДЦ Дельфин

Самой пойти. С другой стороны тоже вариант, ничего ни делаешь смотришь красоты небольшой глубины и вот тебе оно - счастье: )





           
       

23

Re: ДЦ Дельфин

31 августа вернулись из Шарма. Сделали за неделю 19 дайвов с "Дельфином". Огромное спасибо всем кто был с нами в это время на "Эмбро 1" за компанию, сопровождение под и над водой





           
       

24

Re: ДЦ Дельфин

Добавлю свои пять копеек...

Нырял с Дельфином с 13 по 17 февраля 2010 г. Отмечу достойный уровень организации т.е.: трансфер на бот из отеля и обратно четко по графику, хотя и старенький но весьма чистенький кораблик, комфортный по размерам (никто баллонами не толкается), палубы тиковые, еда на кораблике не плохая, стафы... хм ну если попросишь - помогут (ну это уже к кепу). Правда кептен всегда умудрялся десантировать нас на сайте первыми!!! За пять дней погружений ни одного повтора сайта (разнообразие гарантировано). Гиды: Олег и Сэм люди ответственные и к пожеланиям братьев дайверов относятся с пониманием. По плану на день два погружения, всегда для желающих предлагается третье погружение, ну а для особо одаренных и ночной дайв. Цены весьма демократичные (на сайте ДЦ есть весьма заманчивые предложения на февраль). В общем народ - ныряйте!!! Вода теплая!!!   



Дельфин!!! Огромное спасибо за нырялку!!!

Пы.Сы. Будут вопросы - обращайтесь.




25

Re: ДЦ Дельфин

Благодаря Косте заболел дайвингом... Рад, что именно он был моим первым инструктором!