0

форум дайвинг

26

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

По всем каналам сегодня рассказывают, что путепроводу на 24 км над Октябрьской ж/д полный кирдык. Сначала Москва и МО долго спорили, кому его лечить. Доспорились, что того гляди рухнет. И вот 26 числа его перегородили. Пробки по 30 км. Признаков ведения работ на путепроводе нет.

27

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

http://lenta.ru/news/2010/06/30/closure/

0

форум дайвинг

28

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Скотство, это все.... как бы и кто бы это ни объяснял....

29

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Никаких работ реально не было и нет, а нагрузка на путепровод при таком движении - гораздо выше.

30

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      E-BeerFood писал(а):              

Гость пишет:

http://lenta.ru/news/2010/06/30/closure/

   



      Цитата:              

Гость пишет:

3 июля в аэропорту Внуково, принадлежащему правительству Москвы, приступят к запуску нового терминала

   



цинично, но верно...

В Шарике осталось еще всего несколько нескайтимовских авиакомпаний, вот для них это очень недвусмысленный намек на то, что "пора перебираться"...



Хотя, устроить такую срань из-за этих жалких остатков - это нужно быть в глубочайшей заднице с Внуковским проектом...
           
       

31

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Рассказывая что и как.

На каждой полосе оставили по одному ряду.Работ никаких не ведется.

выезд с Международного ш. в Москву закрыт,если ещё вчера стояли пластиковые тумбы,народ их отодвигал и ехал,то сегодня поставили бетонные,поэтому двигаете в обл.,первый путепровод возле заправки и разворот.Стоят знаки о запрете проезда груз. машин,один хрен,их много,не все знают.

Можно проехать через Шарик-Карго на Старбеево,но там узкая дорога и умников то же много.

Если ехать через Куркино,объезжать Икею,то все равно попадаете на мост,где вся эта задница и происходит.

Удачной дороги.

В 5 утра пробок ещё нет.
           
       

32

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Да вот я уже даже  думала в Новотеле переночевать, но что-то ценник там не сильно гуманный .. так что похоже придется в 6 утра ехать

33

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

Да вот я уже даже  думала в Новотеле переночевать, но что-то ценник там не сильно гуманный .. так что похоже придется в 6 утра ехать

   

Забыл сказать,что съезды с МКАДа на Ленинградку то же закрыты,только по прямой из центра,кстати,возле поста Гаи то же сужение,опять пробка.
           
       

34

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

На следующей неделе лететь из Ш... туда нужно к 9 утра...

    Вчера и сегодня там не был, поэтому точно не знаю. Но с утра, ещё до Вашего вопроса задумался по этому поводу.



На электричке пока в SVO ездить не приходилось, фиг его знает, что там, вот в DMO на поезде давно проторенная дорога. Я бы сделал так:

http://maps.yandex.ru Там нажмите на кнопку "Пробки", потом увеличте карту и всё увидите. Или поехал бы по Дмитровскому ш., там дорога -- малоизвестная публике и кроме железнодлрожного перезда, вроде, ничего мешать проезду не должно. Это обычный обходной маршрут.



Ещё по карте Яндекса посмотрел... вроде как, можно повернуть раньше внутрь Химок направо, но я так никогда не ездил, поэтому не знаю.

35

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Нат, сегодня шеф - улетал из Ш , по- моему в Италию    улетел   

завтра попробую попытать секретаря - что там было как он спасся

псы: кста, на завтра - в силе ?
           
       

36

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      Natalie писал(а):              

Гость пишет:

да еще и вылет из терминала D, до которого судя по схеме еще пилить пешком от аэроэкспресса ...

   

   



"Бесплатные автобусы-шаттлы между терминалами «Аэроэкспресс», терминалом Е и терминалами B, С и D в аэропорту Шереметьево Расписание уточняйте на сайте компании или по телефону горячей линии: 8-800-700-33-77."



Это Отсюда

37

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      BK писал(а):              

Гость пишет:

... Или поехал бы по Дмитровскому ш., там дорога -- малоизвестная публике и кроме железнодлрожного перезда, вроде, ничего мешать проезду не должно. Это обычный обходной маршрут...

   

Гы-Гы!!!

Даже и не думайте об этом маршруте! Быстрее по Ленинградке, ПЕШКОМ!!!

38

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

... работаю в шарике, поэтому ...



1- вариант - Аэроэкспресс

2-й - он же

3- Если ехать на машине, не нужно пытаться объехать, это делают ВСЕ

ни на какую Дмитровку соваться тем более не надо. У меня дорога от Преображенки до Карго занимает 1,5 - 2 часа. Если доехали до Химок, то ехать через Старбеево смысла нет, т.к. дальше уже свободно. Но. Это в первой половине дня. Если едете вечером - Аэроэкспресс.

Обратная дорога или Аэроэкспресс  (за рекламу пора деньги брать) или уже через старбеево, но там есть еще один хитрый путь ... на словах не могу объяснить ... короче старбеево. или в химки и на ленинградку в город. или через стадион, мимо ашан-сити на мкад.

как-то так
           
       

39

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Однозначно ехать на электричке - я там работаю ( в Шереметьего ) и уже давно не пользуюсь машиной , т.к приходится ездить из Люблино , то вычислить время в пути на машине до работы не возможно , бывает и за 5 часов не успеваю доехать , а на метро и электричке всего полтора часа получается , к тому же электрички сейчас ходят каждые пол-часа ( что точно отразилось на ж.д. переездах если ехать по Дмитровке )

Есть ещё пара "пьяных дорог " но на словах объяснить тяжело надо показывать  , так что поверьте опыту-на электричке менее геморно , но народа стало ездить очень много и лучше минут за 15 приходить на перрон

От платформы в Шереметьего до терминала Д можно или на бесплатном автобусе доехать или пешочком пройти (минут 5 неспешным шагом )

40

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Ездил неделю назад. Однозначно аэроэкспресс!!! Идет 35 минут, на терминал D ходят бесплатные автобусы. Кстати, багаж можно сдать прямо на белорусском вокзале, но можно и не сдавать. На перроне везде есть тележки, так что никаких проблем.
           
       

41

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

http://www.weekjournal.ru/transport/1201.htm
           
       

42

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Наталья, только Аэроэкспресс!!!!! Поберегите нервы! Сам работаю в Шереметьево, после 26 июня там коллапс, круглосуточно. Поезд ходит каждые полчаса (утром), автобусы от платформы до терминала Д так-же (подстроены под расписание поезда). Но если хочется искушать судьбу, то попробуйте: с Ленинградки, сразу после МКАД, на вьезде в Химки, направо. Дальше, через город, жел.дор. мост, через Старбеево, Терехово, Вашутино и т.д. Путь извилистый, обьяснить сложно, смотрите карту. Выезжаете к Шереметьево-Карго. Но, думаю, что сейчас и на этой дороге столпотворение, тем-более, она узкая и петляет, обогнать плетущихся трудно. Оно Вам надо?!! Да и вьезд к терминалу Д стал платным... Наталья, езжайте Аэроэкспрессом, и УДАЧИ!!!
           
       

43

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

      авиадайвер писал(а):              

Гость пишет:

после 26 июня там коллапс, круглосуточно.

    

Это точно, 28-го в 4 утра, вернувшись на Родину, Ленинградка встретила нереальной пробкой.   

Местный таксист матюкнулся и провез огородами через Старбеево и т.д. Из Мск поток хоть как-то двигался, но ... Я бы выбрала аэроэкспресс



Но вот как теперь ехать в выходные на дачу 
           
       

44

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Ехал из города через этот мост 20 минут назад! 

Ленинградка "летела"! 

Висит знак - ограничение движения грузовых с массой более 3,5 тонн.

45

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Мдя...чето-как-то, видимо, час на час не приходится - если смотреть по камерам он-лайновым, то действительно Ленинградка "летит"

46

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Тоже посмотрел Яндекс-пробки. Похоже, кому-то яйца прищемили. Т.е. на хитрую ... нашелся ... с винтом... 

47

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Зато Дмитровка стоит напрочь от МКАД до Лобненского поста, почти круглосуточно. Все фуры туда в объезд пошли.

48

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

http://www.travel.ru/news/2010/06/30/181144.html?utm_source=content.mail.ru&utm_medium=maillist&utm_content=title&utm_campaign=news

49

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
           
       

50

Re: вопрос про дорогу в шереметьево

Пути объезда :



http://svo.aero/bypass/