0

форум дайвинг

1

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Ой как хорошо!!.... на....

                     
           
       

2

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

А,вот болт тебе,на работе тоже ништяк!Жаль что выходные очень часто

0

форум дайвинг

3

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Болт писал(а):              

Гость пишет:

Ой как хорошо!!.... на....

   

Ты-то скоро вернешься.. А мы каааак поеееедееем!

4

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      DrCasper писал(а):              

Гость пишет:

      Болт писал(а):

              

Гость пишет:

Ой как хорошо!!.... на....

   

Ты-то скоро вернешься.. А мы кааак поеееедееем!    

И не раз     

5

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

А чего хорошего ...... жара небось
           
       

6

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Съездить штоль?.....

7

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Вот и я думаю - может махнуть?

ПЫСЫ: А давайте поделимся - кого чем Дахаб так привлекает? (тему ганджубаса не поднимать!). Ведь нырялка (рекреационная) весьма средняя, интересных сайтов, на которые хотелось бы не раз вернуться - раз-два и обчелся (лично для меня так вообще всего 3 штуки - Каньон, Беллз(без Блю Холла) и Айлендс), проживание - полное гуано (в старом городе, а Лагуна - далековато) и т.д. и т.п. Вроде как все ниже среднего, а цепляет на всю жизнь! Вот три раза был и еще не раз поеду. Сам не понимаю - почему?

8

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Крутой Опенок писал(а):              

Гость пишет:

нырялка (рекреационная) весьма средняя, интересных сайтов, на которые хотелось бы не раз вернуться - раз-два и обчелся (лично для меня так вообще всего 3 штуки - Каньон, Беллз(без Блю Холла) и Айлендс), проживание - полное гуано (в старом городе, а Лагуна - далековато) и т.д. и т.п.

   

Правильно! В Эйлате в 100 раз лучше 

9

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Крутой Опенок писал(а):              

Гость пишет:

Вот и я думаю - может махнуть?

ПЫСЫ: А давайте поделимся - кого чем Дахаб так привлекает? (тему ганджубаса не поднимать!). Ведь нырялка (рекреационная) весьма средняя, интересных сайтов, на которые хотелось бы не раз вернуться - раз-два и обчелся (лично для меня так вообще всего 3 штуки - Каньон, Беллз(без Блю Холла) и Айлендс), проживание - полное гуано (в старом городе, а Лагуна - далековато) и т.д. и т.п. Вроде как все ниже среднего, а цепляет на всю жизнь! Вот три раза был и еще не раз поеду. Сам не понимаю - почему?

   



А патамушта атмасфэра иншаала. Так себе словечко на самом деле. По нашему будет

10

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

вот ты издеваешся.....)))

завидую...завидую....

11

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Не тупите...В Москве 35-просто кайф,стоишь в пробке-любуешься видами!!!Никакой сайт в дахабе не сравнится с наглухо стоящим садовым кольцом в пятницу    И главная развлекуха с утра попасть на работу,а вечером домой-но кайф не может продолжатся вечно...,поэтому и приходится ездить во всякие дахабы и тупо скучать по работе,по Москве,по родине...

12

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Дмитрий Болдин писал(а):              

Гость пишет:

Не тупите...В Москве 35-просто кайф,стоишь в пробке-любуешься видами!!!Никакой сайт в дахабе не сравнится с наглухо стоящим садовым кольцом в пятницу    И главная развлекуха с утра попасть на работу,а вечером домой-но кайф не может продолжатся вечно...,поэтому и приходится ездить во всякие дахабы и тупо скучать по работе,по Москве,по родине...

   



Точно! А когда после мскашного пекла ныряешь под холодный душ, начинаются всякие видения, типа акула приплыла или что-то еще...
           
       

13

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Крутой Опенок писал(а):              

Гость пишет:

Вот и я думаю - может махнуть?

ПЫСЫ: А давайте поделимся - кого чем Дахаб так привлекает? (тему ганджубаса не поднимать!). Ведь нырялка (рекреационная) весьма средняя, интересных сайтов, на которые хотелось бы не раз вернуться - раз-два и обчелся (лично для меня так вообще всего 3 штуки - Каньон, Беллз(без Блю Холла) и Айлендс), проживание - полное гуано (в старом городе, а Лагуна - далековато) и т.д. и т.п. Вроде как все ниже среднего, а цепляет на всю жизнь! Вот три раза был и еще не раз поеду. Сам не понимаю - почему?

   

Сходи на Абу Хелал... тоже понравится... Лучше Каньона... и Айландов....
           
       

14

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      xfn писал(а):              

Гость пишет:



Точно! А когда после мскашного пекла ныряешь под холодный душ, начинаются всякие видения, типа акула приплыла или что-то еще...

   



Хех...



Мне тут по жаре приснилось, что еду я в МГУ в лабораторию, занимающуюся "боевыми лягушками"...
           
       

15

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Атмосфера у нас ещё та , сейчас ведётся активная подпольно-революционная деятельность, в среду активность была проявлена на Лайте, 40 человек революционеров пыталось объяснить некоторым товарищам, что Дахаб - это не Шарм и не Хургада, вышло удачно))))))))Супер! Даёшь революционеров!!! Дахаб - это не деревня, Дахаб - это планета!

16

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Кралина Анна писал(а):              

Гость пишет:

Атмосфера у нас ещё та , сейчас ведётся активная подпольно-революционная деятельность, в среду активность была проявлена на Лайте, 40 человек революционеров пыталось объяснить некоторым товарищам, что Дахаб - это не Шарм и не Хургада...

    Это как?

17

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Кралина Анна писал(а):              

Гость пишет:

Дахаб - это не деревня, Дахаб - это планета!

    Кин-дза-дза 

18

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

революцией пахнет     

даёшь дахабский суверенитет...безвизовый въезд и оплату в рублях      по курсу рублей

готов за идею жить в шалашике и писАть молоком между СТРОК мокая...ну куда там обычно мокают 

19

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

не, рубли нафиг, я даже не знаю как они сейчас выглядят. Но одну битву мы выиграли! Ноу гавермент, ноу проблем!

20

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Кралина Анна писал(а):              

Гость пишет:

...активная подпольно-революционная деятельность, в среду активность была проявлена на Лайте, 40 человек революционеров пыталось объяснить некоторым товарищам, ...

   



Это уже, по всем канонам, открытая деятельность. Вот что значит смесь травы с кактусом. Скоро ждите ссыльных.
           
       

21

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

У нас нет кактусов, вы нас Таем перепутали, кактусы у Сэнсэя.

22

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Траву женщине, кактусы - Сэнсею.



А в Дахабе, сцуко, хорошо - вчера только фото пересматривал - снова захотелось....
           
       

23

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Ещё лучше стало, сейчас только из недавно открывшегося русского кафе пришла, окрошки и беляшей поела, хорошо, не то слово!

24

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

Идиллия не вечна.
           
       

25

Re: В Дахабе, сцуко, хорошо!!!

      Кралина Анна писал(а):              

Гость пишет:

Ещё лучше стало, сейчас только из недавно открывшегося русского кафе пришла, окрошки и беляшей поела, хорошо, не то слово!

   



Лететь 4 часа и полтора часа ехать ради окрошки и беляшей? Увольте...