0

форум дайвинг

1

Re: Продам NIKONOS V

Продам СОВЕРШЕННО НОВЫЙ( в воде не был) комплект из фотокамеры для подводной съёмки ( 6 АТА)  NIKONOS V + фотовспышка  NIKONOS SB-105+ все кабели и штанги. Документы , инструкции прилагаю.

Цена за комплект: 20 тыс. руб.
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Продам NIKONOS V

Такая? http://www.photoweb.ru/nikonos.htm 1963 года ??? Жесть !!!!

0

форум дайвинг

3

Re: Продам NIKONOS V

А вы, сэр, чем и как снимаете?

С этой камерой до сих пор работают  ведущие фотомастера мира! Возможности дополнительной оптики и света - делают этот аппарат универсальным. Я до сих пор снимаю довоенными Rollei"ами, и уверяю вас, что всё работает, как часы!. А Nikon, к вашему сведению, был создан немцами!.      ЛУЧШЕЙ ОПТИКИ- НЕТ!!!     
           
       

4

Re: Продам NIKONOS V

      Владимир Караваев писал(а):              

Гость пишет:

А вы, сэр, чем и как снимаете?

С этой камерой до сих пор работают  ведущие фотомастера мира! Возможности дополнительной оптики и света - делают этот аппарат универсальным. Я до сих пор снимаю довоенными Rollei"ами, и уверяю вас, что всё работает, как часы!. А Nikon, к вашему сведению, был создан немцами!.      ЛУЧШЕЙ ОПТИКИ- НЕТ!!!

   

А где Вы (мастера) плёнку достаёте? Или Кодак Голд уполне подходит?
           
       

5

Re: Продам NIKONOS V

Все  равно  цифра  убьет  пленку,  как бы  апологеты пленки  ни  сопротивлялись    Уже  убила на  99%

6

Re: Продам NIKONOS V

Как раз с пленкой то проблемм нет - 200р за узкий слайд и вперед!
           
       

7

Re: Продам NIKONOS V

Насчет убъет/не убъет - это тема для club.foto.ru .
           
       

8

Re: Продам NIKONOS V

      Grizlik писал(а):              

Гость пишет:

Как раз с пленкой то проблемм нет - 200р за узкий слайд и вперед!

   

А сколько гимора по обработке!!!
           
       

9

Re: Продам NIKONOS V

      Grizlik писал(а):              

Гость пишет:

Насчет убъет/не убъет - это тема для club.foto.ru .

   



убьет-убьет....   слишком  много  преимуществ  дает  цифра... 

10

Re: Продам NIKONOS V

      Владимир Караваев писал(а):              

Гость пишет:

А вы, сэр, чем и как снимаете?

С этой камерой до сих пор работают  ведущие фотомастера мира! Возможности дополнительной оптики и света - делают этот аппарат универсальным. Я до сих пор снимаю довоенными Rollei"ами, и уверяю вас, что всё работает, как часы!. А Nikon, к вашему сведению, был создан немцами!.      ЛУЧШЕЙ ОПТИКИ- НЕТ!!!

   

Скажем, что к ведущим и даже ведомым фотографам я себя не отношу   . Но могу представить что стало с О-рингами за 40 лет.

11

Re: Продам NIKONOS V

Причина продажи- не любовь к "цифре", а переход на видео.Кольца все в порядке. Можно заказать новый комплект.А, вот насчёт предпочтений- Вы меня не переубедите.Тут, либо цифровой задник на Rollei 6008, либо Nikon D700. Последняя приблуда имеет матрицу размером, как  слайд на плёнке для Nikon V. А вот цена тушки, оптики и бокса, как неплохой Мерс. А вес, а размер? Считайте, гопода!
           
       

12

Re: Продам NIKONOS V

      Владимир Караваев писал(а):              

Гость пишет:

гопода!

   

Ы!     

Это слово пишется через "т"    ...

13

Re: Продам NIKONOS V

Некоторые "гопода" прошли тест на внимательность! Поздравляю!
           
       

14

Re: Продам NIKONOS V

      Владимир Караваев писал(а):              

Гость пишет:

Некоторые "гопода" прошли тест на внимательность! Поздравляю!

   



гм...с таким настроем ты слона не продашь

15

Re: Продам NIKONOS V

      Pound писал(а):              

Гость пишет:

. Но могу представить что стало с О-рингами за 40 лет.

   



В 1963 был выпущен первый Nikonos/Calypso, а Nikonos V выпускался с 1984 до по-моему 2004 или 2005г.

16

Re: Продам NIKONOS V

Эта камера серийно выпускается до сих пор. В РФ её поставляет  две или три компании. Купить новую можно через заказ в интернет-магазинах. Цена, конечно, другая!
           
       

17

Re: Продам NIKONOS V

Было б страшно любопытно взглянуть на сцылочку такого магазина 

18

Re: Продам NIKONOS V

Да чего все право накинулись.

Нормальный комплект со светом, проверенный временем, учитывая свет не так и дорого (по сравнению с цифромыльницами можно получать куда лучший результат при наличии навыка,а боксированные цифрозеркала - совсем другие бюджеты). Ну естессно если не лень с пленкой возиться и моральный возраст девайса не смущает...но есть эстеты как известно.

А если лень, то какие претензии к автору...
           
       

19

Re: Продам NIKONOS V

      Pound писал(а):              

Гость пишет:

Было б страшно любопытно взглянуть на сцылочку такого магазина

   



http://www.corvis.ru/departments/?Action=OpenProduct&Product_ID=18415&DepID=124&ClassID=338

20

Re: Продам NIKONOS V

Фирма "Corvis" известна в кругах подводников, занимающихся фото-видеосъёмкой. И цены у них не запредельные.Но  даже у них цена одной камеры без вспыщки и коннекторов больше той, чем я хочу за комплект. Считайте, считайте... Я в Москве до 24.11, а затем- ищите меня в Дахабе.
           
       

21

Re: Продам NIKONOS V

Уважаемые коллеги! Найти предлагаемый к продаже девайс можно на  www.foto.ru или http://av.hitech.ru/tovar/10111100607441107.html   Кстати. у последних цена одной вспышки выше, чем та сумма, которую я хотел получить за комплект. Цену за бесценный, как оказалось, подарок, брал с потолка. Спасибо Вам за подсказку! Теперь есть возможность подумать о порядке цен. ХА!
           
       

22

Тема: Продам NIKONOS V

Для совсем избалованных: http//av.hitech-online.ru/tovar/10111100607441107.html   Думайте сами,решайте сами...