0

форум дайвинг

1

Re: Детские каникулы??

Не коммерческое предложение!

Собираемся на детские(мартовские) каникулы поехать понырять всей семьёй.

Предлагаю объединится и поехать небольшой толпой, самим не скучно будет и детям веселее. Хочу опробовать д/ц Садко, соответственно и отели будем выбирать поближе.

Пишите, предлагайте кто что хочет и знает, если надо то можно встретится и пообсуждать.
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Детские каникулы??

Собираюсь с дочкой (если успеют выправить ей паспорт) во второй половине марта в Садко. Думаю числа с 14-го, дней на 10. Какие предложения по отелю? Вас уже сколько человек? А когда в школах каникулы?

0

форум дайвинг

3

Re: Детские каникулы??

нас пока что трое, мальчику 11 лет.

Будем искать отель поближе к Садко, но проверенный.

На форуме было написано какие отели проверенные, завтра поищу или  отправлю запрос в Садко.
           
       

4

Re: Детские каникулы??

Разговаривал с Борисом Эйдисом - руководителем Садко. Он сказал, что не надо привязываться к близлежащему отелю, тем более покупать путевки зараннее. Достаточно за 2-3 недели. У них трансфер от любого отеля до ДЦ. Недавно его жена с ребенком отдыхали в Хилтон Плаза за вполне умененную цену. Посмотрел этот отель на сайте Египтклуб. Вроде достойно всё. Ваше мнение?
           
       

5

Re: Детские каникулы??

Не прошло и недели как вернулись из гранд азура, находиться непосредственно у порта, даже не надо выходить на дорогу...
           
       

6

Re: Детские каникулы??

2 Davis

Опишите свои впечатления об отеле. Ныряли с Садко? Какая была погода и температура воды? Какие возникали проблемы и на что необходимо обратить внимание? Можно в личку или на мыло rn3dc GAN-GAV rambler T4K ru
           
       

7

Re: Детские каникулы??

отельчик нормальный работает по системе все включено, наверное даже чуть больше чем нормальный... Единственный минус это большое количество местных жителей отдыхающих в отетле, я не в коем случае не против них.. просто не приятно когда стоишь, скажем за кофе, и перед тобой они нагло влезают  , как будто так надо... впрочем, если объяснить на английском, что ты тут стоишь- поймут и пропустят.. но будут очень косо смотреть...     

с температурами не все так однозначно, как повезет... за неделю -пара деньков жарких, остальные - солнца не видели.   температура воды - 22-23 градуса... Гидрокостюм между дайвами не высыхает одевать крайне неприятно.

нырял несколько дней с садко, ввиду того, что удобно. прошел 3 минуты пешком и уже в порту грузишься на бот. еще день нырял с марлин инн. У ребят есть весь спектр газов, абсорбент для ребризера и все, что душе угодно, в отличие от Садко, где есть только воздух и тот они забивают в..... (в общем один раз попался с душком)

Марлин был бы хорошо если б не транспорт. по дороге обратно у меня сперли пакет с зимней курткой и полотенцем. а потом водила хотел развести на бабки. Слава Богу не первый раз в стране - не развели.

в общем будьте внимательнее... и я бы порекомендовал свести общение с местным населением к минимуму - идеальный вариант сафари  Или отныряли- дайв центр предоставил трансфер до отеля, но не самому путешествовать...

написал немного сумбурно, сказывается усталосьт, если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
           
       

8

Re: Детские каникулы??

Были в этоже время что и Devis .Ныряли с MARLIN INN.5дней.

1 день ныряли с Садко и тоже нарвались на плохой воздух.Больше эксперементировать не стали.Жили в Marlin Inn.Нормальный отельчик.

Уходили прямо с их пирса.
           
       

9

Re: Детские каникулы??

To ALK & Davis

Спасибо за инфо. Особенно огорчила "засада" с воздухом в Садко. Хотел дочу на ОВД там обучить, а теперь призадумался. Завтра пойду к Б.А. на "Пилотаж", обязательно скажу про такую "залипуху" в работе ДЦ.

10

Re: Детские каникулы??

ну, честно говоря, с воздухом засада была всего один раз...

А что касается опен вотера, то я думаю, что садко идеальный вариант, моя подруга начинанала там его делать, но решила не заканчивать из-за погоды   То, как объясняет Алексей, спасибо ему большое!   очень понятно, и методично...

Цитата из курса, надеюсь никто н ебудет против:"Существует 2 методики подсоединения шланга низкого давления к инфлятору... берем в руку инфлятор....." Мне очень понравилось.

Особенную благодарность хочу выразить инструктору Наташе
           
       

11

Re: Детские каникулы??

Умеренная цена?? это какой предел тоже надо знать.

Зная звёздность "А"телей, то и простая трёшка может быть лучше чем 5.

Ближе к цели будем смотреть что и как, а пока собирать мнения и желающих поехать.
           
       

12

Тема: Детские каникулы??

Планы резко поменялись, собираемся поехать в Дахаб.

Мож кто что посоветует, предложит, ну или захотит с нами поехать.

Собираемся  15 марта срулить.