0

форум дайвинг

1

Re: О введении официального языка форума.

Предложение есть.

Форум русскоязычный, и сообщения на других языках должны быть с обязательным переводом на РУССКИЙ. Для общения на других языках есть много других мест = форумов. Зачем доставлять неудобство людям, не знающим англ = немецкий - испанский? Все пришли на форум почитать о дайвинге, а не поработать со словарем над переводом.



С уважением, ВТ



PS Модератору просьба: перенося во флейм может "опрос" включить? С двумя вопросами - согласны и нет?
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: О введении официального языка форума.

С другой стороны - а зачем прогонять людей, которые по русски только читать могут, а если ответить - то на английском?

0

форум дайвинг

3

Re: О введении официального языка форума.

Моё ИМХО.  Эти вопросы  регулируются внутренней культурой, а иногда и техническими возможностями.
           
       

4

Re: О введении официального языка форума.

Вводить оганичение мы не будем. Если ребята к нам приходят, то я им хочу сказать только спасибо. Единственное, можно в правилах попросить по возможности писать по-русски, а также со временем добавить в форму отправки сообщения ссылку на www.translit.ru



Все-таки эти случаи единичные, мне кажется, шум из-за этого поднимать не стоит.
           
       

5

Re: О введении официального языка форума.

      Мастер писал(а):              

Гость пишет:

Вводить оганичение мы не будем. Если ребята к нам приходят, то я им хочу сказать только спасибо. Единственное, можно в правилах попросить по возможности писать по-русски, а также со временем добавить в форму отправки сообщения ссылку на www.translit.ru



Все-таки эти случаи единичные, мне кажется, шум из-за этого поднимать не стоит.

   

тогда уж лучше на www.translate.ru

6

Re: О введении официального языка форума.

      Мастер писал(а):              

Гость пишет:

Единственное, можно в правилах попросить по возможности писать по-русски, а также со временем добавить в форму отправки сообщения ссылку на www.translit.ru

    Переводчиком Ахмед героически пользоваться пытался http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=103089#103089  Лично мне английский понятней чем такой "русский".
           
       

7

Re: О введении официального языка форума.

      Ranger писал(а):              

Гость пишет:

      Мастер писал(а):

              

Гость пишет:

Единственное, можно в правилах попросить по возможности писать по-русски, а также со временем добавить в форму отправки сообщения ссылку на www.translit.ru

    Переводчиком Ахмед героически пользоваться пытался http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=103089#103089  Лично мне английский понятней чем такой "русский".   

Нормально.....он начал учиться читать и писать на русском.....скоро будет по легче.....
           
       

8

Re: О введении официального языка форума.

      Санёк писал(а):              

Гость пишет:

Нормально.....он начал учиться читать и писать на русском.....скоро будет по легче.....

    Читает по русски Ахмед не хуже нас с Вами.
           
       

9

Re: О введении официального языка форума.

Английский на форуме должен быть. Как никак язык международного общения. Запрещать его просто нельзя.

10

Тема: О введении официального языка форума.

      Ranger писал(а):              

Гость пишет:

      Санёк писал(а):

              

Гость пишет:

Нормально.....он начал учиться читать и писать на русском.....скоро будет по легче.....

    Читает по русски Ахмед не хуже нас с Вами.    

Четыре дня назад он говорил что только начал учиться.....я  Адли имею ввиду...