0

форум дайвинг

1

Тема: Акваланг АВМ 7 импортное оснащение

Подскажите пожалуйста чайнику, хочу переделать АВМ 7 под импортное оснащение редуктор, регулятор, октопус,манометр. С чего начать?  Посоветуйте пожалуйста  что и какой марки лучше купить с расчёта что под лёд нырять не собираюсь, среднего качества ну что бы не сильно дорого было? Я не сильно разбираюсь в данном оборудовании не хотелось бы купить что то ненужное или не совместимое с даной задачей вот пока только чертежи нашёл переходник АВМ 7  на  DIN, а что делать дальше понятия не имею. Помогите пожалуйста разобраться! Дело в том что у меня 2 с виду новых акваланга купил не дорого и 1 на 2 акв.лёгочник но он подгулявший немного воду гонит, и вот меня посетила мысль почему бы не переоснастить импортными примочками. Спасибо заранее.

2

Re: Акваланг АВМ 7 импортное оснащение

Попробуй поставить регулятор от автомобиля. Чтобы кислород понижался через него до обычного давления а на конце шланга маску от противогаза. А еще можно нырять просто с длинным шлангом и противогазом, на один конец шланга цепляем буй. Я на озере на десять метров нырял так.

0

форум дайвинг

3

Re: Акваланг АВМ 7 импортное оснащение

Кислородом можно заправиться у сварщиков.

4

Re: Акваланг АВМ 7 импортное оснащение

Вадим аквалунг калипсо вам подойдёт, консоль по деньгам берите... Нечего сложного в этом нет... балоны обезательно опресуйте... И лучше пройдите обучение всётаки... или хотябы сами прочитайте книги по основам дайвинга.. Сначало в басэне не глубоком тока в басэйне...