0

форум дайвинг

1

Re: Коммерческий дайвинг

Коммерческие дайверы - вас тут есть? Что можете интересного рассказать?

Интересно:

обучение,

специальности,

возможности трудоустройства.



заранее спасибо!

0

форум дайвинг

2

Re: Коммерческий дайвинг

В Штатах например для коммерчесских дайверов есть NOAA Diving Programm: http://www.ndc.noaa.gov/gi.html

Обратите внимание, для того, что б записаться на обучение по низшей ступени Working Diver, необходимо продемонстрировать свою способность "перенырнуть" 25-метровый бассейн... 
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Коммерческий дайвинг

Не в тему,н о в обычном военном училище был норматив по нырянию в бассейне в полном снаряжении (ну естественно автоматы и все остальное не давали), так вот на отлично надо было пронырнуть весь бассейн, т.е. те же 20-25 метров, потом в порядке убывания 15 и 10 метров. А да училище сугубо сухопутное
           
       

4

Re: Коммерческий дайвинг

Я извиняюсь а что пронырнуть 25 метровку сложняк у меня старого прокуренного водолаза и50 не предел так что желаю успехов в тренировках а достичь этих результатов может каждый и дало здесь не в теле а в голове

С Уважением тюлень
           
       

5

Re: Коммерческий дайвинг

      тюлень писал(а):              

Гость пишет:

Я извиняюсь а что пронырнуть 25 метровку сложняк у меня старого прокуренного водолаза и50 не предел так что желаю успехов в тренировках а достичь этих результатов может каждый и дало здесь не в теле а в голове

С Уважением тюлень

   



Сложняк - не сложняк, но 90% местных кибердайверов (включая кибер-ТЕХНО) 25-метровый бассейн БЕЗ ЛАСТ просто так сходу не пронырнёт (имхо)   А 50 метров для старого прокуренного - это хороший результат. 
           
       

6

Тема: Коммерческий дайвинг

А еще, кроме отличной физической и плавательной подготовки надо  пройти спецмедкомиссию . ИМХО легче пройти комиссию на космонавта...

Так что пустые хлопоты 

С уваж.,

Б.Э.