0

форум дайвинг

1

Re: Железнокапутцы! Братие!

Радостная, не побоюсь этого слова, весть: кино про подвиги шайки отборных храбрецов на ЖК-2 - в первом приближении готово. Дальше его ещё будем высматривать, отглаживать и вообще доводить - но в целом оно готово. Так шта всем будет подарочек к НГ.



Пока не поздно, есть возможность сделать две версии фильмы - одну ужатую, исключительно про ЖК2 и связанные с ним события (вроде утопления Вуду) - а другую полную, где мы ещё с Доком на лошадях скачем, и с Мангупом в горы ходим, и по Херсонесу лазаем. Но ужатую делатть - это если найдётся кто-то, кому неинтересен Херсонес и прочие лошади с добрынями и доками - а нужен только чистый железнокапутно-балаклавский драйв.



Так что пишите - кому авторскую версию кина, а кому железную. А также сколько и как передавать. Да, фильмы на DVD будут.



ЗЫ. Утопление Вуду в кино не вошло. Незрелищно он как-то тонул...

0

форум дайвинг

2

Re: Железнокапутцы! Братие!

От лица Московского Отделения Железнокапутного  Братсва заявляю, что вроде как получается копий 8 нужно... Как в Москву переправить - вообще не вопрос, и народ туда- сюда ездит, да и курьерскую службу еще не ликвидировали, я думаю поделив стоимость доставки на 8 человек ...

И мине полную копию!!! Долой эти купюры и цензуру одухотворенных!
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Железнокапутцы! Братие!

Добрыня , а утопление красочно вышло ? А то прям тянет одним глазком на это глянуть . И надеюсь за отданный мной грузовой пояс , ты изобразил все более менее в манере героического эпоса......
           
       

4

Re: Железнокапутцы! Братие!

Добрынюшка,дорогой!

Бергман ты наш Феллини ненаглядный (!),один из главаных героев второго капута, КАПУТА БЕЗДУХОВНЫХ. С ненасытным удовольствием эстета от дайвинга буду счастлив принять полную версию фильма,включая синее (белое) утопление Вуду в районе эпохальной Ушаковки (это что-то типа Блю-Холла, только пожестче и поконкретней - типа для настоящих титанов). До сего момента мне, впрочем, как и ему, приходилось видеть наше обоюдное утопление в стаканах с разными жидкостями на славных проектах ЖК-1 - ЖК-5бис.

Зайди к нам на форум и подумай - ведь в январе ЖК под кодовым названием "Дахабщина" будет перенесен в милый моему сердцу Дахаб, а в марте,ближе к концу - на банальное сафари по самым обычным железякам самого Красного моря. Буду рад если с нейрохирургом поприсутствуете. Количество мест - 16.Запись у нас на сайте www.mardasov.com.

5

Re: Железнокапутцы! Братие!

Тааак... В Москву, значить, оптом.... Предлагаю следующий вариант: я шлю вам один диськ, а вы там его клонируете в потребных количествах (и запускаете в прокат). Шура-Водолазик запросто сделает. Ну или всем - но в обмен на крымское, сгласен на галлюциногенное или на чёрного полковника





WooDoo, утопление вышло совсем не зрелищным... Я, как известно, в это время был озабочен совершенно обратной проблемой, и оттого специально не снимал, а ты в кадре оказался по причине случайно включённой камеры. Так что там сплошное мельтешение. Но я попробую что-нибудь сделать, коли есть желание... Знаешь, такие замедленные кадры можно сделать... Под торжественно-печальную тему из "Профессионала"



Мангуп! Мы стопудово за сафари. А вот в Дахаб вряд ли вырвемся...

6

Re: Железнокапутцы! Братие!

Добрыня , я протестую против Профессионала , какая то аллегория нехорошая гыгыгыгы    . Вот был када то у меня диск Faith No More c мясом разделанным на вкладыше , так вот там такая последняя композиция а ля Плач Ярославны на Лосином Выпасе , очень даже подойдет . Ну а вообще если снято случайно то нам не надо , шли прямиков в Reality TV.
           
       

7

Re: Железнокапутцы! Братие!

Да , Добрынь , есть кое какие новости по чудесным недорогим фонарям , если интересно в личку.
           
       

8

Re: Железнокапутцы! Братие!

Отцы! Вобсчим с 12 по 19 МАРТА 2005года сафари по железякам красноморья.Прилет в Хургаду. Все цены и условия на сайте моем(www.mardasov.com), в ФОРУМЕ. После этого - мы с желающими поедем в Дахаб ( поработаю гидом красноморским на старости лет.. кхе-кхе..) еще на 5 дней и улетать из Шарма.

Для незнакомых и не-Титанов условия

1.Advanced

2.Deep

3.Wreck

Все,как и на наших проектах ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПУТ№1-5бис

Курсы Найтрокса - на яхте,кто захочет.Провожу я

9

Re: Железнокапутцы! Братие!

Москвичи! Вам-то как кино переслать? Давайте контакт для связи    Либо как вариант - я уже услал копию в Севастополь, может, оттуда кто привезёт... Ась?

10

Re: Железнокапутцы! Братие!

      Добрыня писал(а):              

Гость пишет:

Москвичи! Вам-то как кино переслать?... Ась?

    Мыло в профиле, телефон в личку кинул. Как вариант переслать можно с проводником любого поезда. Лишь бы не слишком рано он в Москву приходил. 
           
       

11

Re: Железнокапутцы! Братие!

2Ranger

А ты шо, из наших чтоль? Ты кто? Почему не знаю?

12

Re: Железнокапутцы! Братие!

Дык, это.. Вот:  Даже документик имеется! 
           
       

13

Re: Железнокапутцы! Братие!

Всё, о братовья мои бездуховные, уехало кино в Москву, к Ranger'у обращайтесь



Юра, я твой телефон одной барышне знакомой дам - один диск для неё, она с тобой созвонится, лады?

14

Re: Железнокапутцы! Братие!

Добрыня, выклянчил копию у Скифа и вот с умиленьем и скупой глицериновой слезой глянул на это . Верно утверждение что с возрастом животные радуют больше чем люди . Лошадки отменные , по сравнению с опухшими и жующими репами ! Спасибо огромное !
           
       

15

Re: Железнокапутцы! Братие!

2Ranger



Что же вы, товарисч с документиком, тогда московские сборы динамите? сколько раз уже московский комитет встречался....

16

Re: Железнокапутцы! Братие!

Итак, не смотря на препятствия на пути к заветной цели, в виде полетевшего по дороге на вокзал бензонасоса (как же не просто найти в Рождество работающий магазин запчастей!) диски все же у меня! Пишите, звоните, обеспечим!



      Goldwind писал(а):              

Гость пишет:

Что же вы, товарисч с документиком, тогда московские сборы динамите? сколько раз уже московский комитет встречался....

    Хнык.. а где я в это время был?  А когда следующие и где? (только чур не 9-го, а то я уже на нырялку намылился)
           
       

17

Тема: Железнокапутцы! Братие!

      Ranger писал(а):              

Гость пишет:

Хнык.. а где я в это время был?  А когда следующие и где? (только чур не 9-го, а то я уже на нырялку намылился)

   



А для того, чтобы это знать, надобно не только Тетис читать, но и НАШ форум...

Следующий сбор, видимо, по прибытию Командора в Москву. Хотя, может и раньше соберемся, если здоровье позволит