0

форум дайвинг

1

Re: Производители снаряги......

Решил полазить по сайтам производителей снаряжения, вот интересную ссылку нарыл, очень познавательно для тех кто еще мучается выбором  !

И ещё понимаешь как-же мало снаряжения пока в России   

http://www.divegearpage.com

0

форум дайвинг

2

Re: Производители снаряги......

Страничка эта не обновляется с 2002 года, к сожалению. Ну и помимо этого надо понимать, что на самом деле очень многие из тех компаний которые там представлены как самостоятельные, на самом деле являются ОЕМ производителями для больших корпораций, которые имеют разветвлённую сбытовую сеть через которую и до нас оборудование производимое "маленькими" всё-таки "доходит".



Если есть желание получить более-менее реальные картины по производителям, то надо озадачиться посещением ежегодных крупных выставок: ДЕМА в США, БОТ-ШОУ в Дюсельдорфе, и ещё в Англии раз в год проводится - название не помню
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Производители снаряги......

      ОТКРЫТОЕ МОРЕ писал(а):              

Гость пишет:

Если есть желание получить более-менее реальные картины по производителям

   

Я больше хотел получить картинку по тому, что они производят, а этот список, не смотря на давность информации, оказался во первых самым полным (из тех, что я видел), а во вторых можно быстро перейти на сайт компании-производителя  и с пользой для себя провести там некоторое время. Ни один российский интернет дайв ресурс этого, к сожалению, не может  или я не прав?

Про Бот шоу слышал, эта выставка у меня вторая в списке сразу после Дайвинг 2005

4

Re: Производители снаряги......

      Walotta писал(а):              

Гость пишет:

...Ни один российский интернет дайв ресурс этого, к сожалению, не может  или я не прав?

Про Бот шоу слышал, эта выставка у меня вторая в списке сразу после Дайвинг 2005

   



В рунете да, списки есть, но нет такого подробного классификатора, к сожалению hmm



БОТ ШОУ Дюссель - в январе, Д-2005 - в феврале. Надо менять порядок приоритетов 
           
       

5

Re: Производители снаряги......

БОТ-шоу в этом году 15 января. Вот, думаем - ехать или не ехать? Насчет Голландии определились сразу, едем без вопросов, а Дюссельдорф как-то особого энтузиазма не вызывает.

Что там конкретно будет? На кого эта выставка рассчитана?

6

Re: Производители снаряги......

      Лана писал(а):              

Гость пишет:

БОТ-шоу в этом году 15 января. Вот, думаем - ехать или не ехать? Насчет Голландии определились сразу, едем без вопросов, а Дюссельдорф как-то особого энтузиазма не вызывает.

Что там конкретно будет? На кого эта выставка рассчитана?

   



Рассчёт там всё-таки не на розничного потребителя, а на поиск партнёров для магазинов и импортёров. Есть там и распродажи, но в общем это не основная цель выставки.



Мы едем в этом году 
           
       

7

Re: Производители снаряги......

Хорст к стати тоже рекламу этой выставки прислал. 16 числа можно в принципе махнуть.

Открытое Море а вы участвовать едите или просто посмотреть?

8

Re: Производители снаряги......

      KWAK писал(а):              

Гость пишет:

Хорст к стати тоже рекламу этой выставки прислал. 16 числа можно в принципе махнуть.

Открытое Море а вы участвовать едите или просто посмотреть?

   

ну-ну......16 "махнем"  ...потом 23 клуб "махнет" опохмеляться после ежегодного бала  .....и у меня 2 воскресенья для зачетных нырялок пропадают.....а в феврале/марте - опять выставки и......

едем нырять

9

Re: Производители снаряги......

      KWAK писал(а):              

Гость пишет:

Открытое Море а вы участвовать едите или просто посмотреть?

   



В части касаемо оборудования - посмотреть и проведать наших европейских поставщиков. Участвовать нам не резон - мы ничего в Европу не поставляем и не ищем там рынки сбыта. От нас Тех.директор Борис Сергеев поедет в Дюссель.
           
       

10

Тема: Производители снаряги......

      Лана писал(а):              

Гость пишет:

едем нырять

   



Как скажешь.