0

форум дайвинг

1

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Вот собственно интересно. Просто не хочется покупать плохое оборудование, но и отвалить минимум 3000 убитых енотов (у меня жена ныряет тоже), сразу как-то напряжно. Может кто-то уже продает в снарягу в кредит? Поделитесь информацией, плиз.Спасибо!

2

Re: Продается ли оборудование в кредит?

А если не секрет, жена - технодайвер??Что такого особливого можно купить на 3000$ ?Просто очень интересно!!!!!Можно покупать б.у. только нужно обязательно смотреть.Если буду продавать в конце сентября (просто хочу купить спарку)?, то дам знать.Жилет - технисаб, Варио.Регулятор - Аквалунг Титан XL + октопус (под DIN).По кредиту??? Не знаю.
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Да.Юнион такое предлогает. (http://www.divers.ru/stmenu/unionsp.htm - слева в самом низу). http://www.divers.ru/uniunshop/about.html

4

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Стас, ты уже здесь???Давай собирай сумку и возьми кипятильник!!!
           
       

5

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Прошу пояснить способ применения кипятильника в дайвинге.Как применять при взятии кредита - знаю lol

6

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Это шутка, просто мы вместе едем на сафари, пора и шмотки собирать!Кстати, а при получении кредита очень даже может пригодиться (способ оставим за кадром).Вдруг не будут давать??, есть же методы и ...Ну это все шутки, а что действительно интересно так про 3000 енотов, нет ну правда можно оборудование для техно закупить!Я потратил на закуп оборудования примерно 1500,00. При этом все покупал у Тетиса, а цены у них не самые дешевые.Вот.
           
       

7

Re: Продается ли оборудование в кредит?

так он для себя и жены, так что по ценам Тетиса: 1500 х 2 = 3000$Илья!!! Купи куркулятор. Для найтрокса пригодится.

8

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Нет, жена не технодайвер  )) Просто дайвер -- мы оба новоиспеченные OWD. Мои друзья (не дайверы) когда я им про жену-дайвера говорю - смеются, мол типа дешевле способа не придумал супругу укокошить. За ссылку спасибо огромное! А по поводу калькуляций - все точно - 1500 x 2 = $3000, мне в Тетисе назвали эту сумму.Народ, а возьмите нас в свою тусовку - мы очена-очена хотим. Поехать на нырялку не получиться сейчас - но в след. году можно.Евгений AKA CapitanBlack

9

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Конечно, хорошо иметь свою снарягу, да причем новую, но обычно через некоторое время наступает "прозрение".Попытайся сэкономить.Я бы обратил внимание на рынок б/у снаряги, очень много предложений и впол-цены от первоначальных расценок. Вот только костюмы, боты и ласты - я брал бы новые.Посмотри барахолку здесь: http://www.decostop.ru/cgi-bin/board/board.pl При необходимости тебе всегда помогут советом.В компанию? Да запросто.Между прочим понырять можно и в Подмосковье и в бассейне -)))

10

Re: Продается ли оборудование в кредит?

АААААА, сообразил,просто невнимательно прочитал письмо.Стас, а ты уже по озерам нырял?? или только бассейн??По вопросу б.у. так это запросто.Я уже писал, что я продавать буду, Стас свидетель что у меня почти все новое и в ооочень хорошем состоянии.Вот посафарим и буду продавать.Стас, я решил все таки купить спарку и крыло (спинку хочу жесткую). Кстати, а ты помниться говорил, что слабать ее самому "проще простого". Подскажи кто этим страдает в Москве? Коко стоит?И про ремешек для "москиты"? коко стоит вставка????Про калькулятор - а у меня есть табл. и комп.!!Я у уме считаю неплохо, еще умею в столбик.А понырять вместе, так это запросто!!!Май 2003 - наверняка Хургада!!!???, Стас я прав???Новую и маску надо брать!! Она только под себя любимого должна быть. Вот я попробовал нырять в такой же как у Стаса и не понравилось. Привык к своей.
           
       

11

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Ессественно двухкамерное.и регулятор тоже буду менять.
           
       

12

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Так, разговорчики в строю... Пол часа не было - уже понеслось.Про май 03 пока рано.. Мне тут Малайзию по три рубля предлагают.. Сухопутно-конно-дайв-крокодиллло-спортивный трип. Круче только Индиана Джонс. Летим Туркменскими авиалиниями. Дешевле и экстрима больше.Шоб вы без меня делали... Все о вас беспокоюсь.

13

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Крыло 2-х камерное надеюсь?Будешь в Москве - усе раскажу, а то пока ты соберешся покупать - многое может изменится.

14

Re: Продается ли оборудование в кредит?

      CapitanBlack писал(а):              

Гость пишет:

Вот собственно интересно... Может кто-то уже продает в снарягу в кредит?...

   



Посмотри здесь:

http://www.decostop.ru/express-credit.html

15

Re: Продается ли оборудование в кредит?

Не обязательно, имхо, искать магазины, продающие снарягу в кредит. Берешь деньги в кредит, покупаешь и выплачиваешь, например:

1. Кредит на неотложные нужны в Сбере

2. Кредитные карта Альфа-экспресс, Дельта-банк и еще  нескольких, можно оформить себе и жене, на снарягу должно хватить.



Если погружения планируются в следущем году, то за год все можно постепенно купить и с кредитами расплатится...
           
       

16

Re: Продается ли оборудование в кредит?

      Mrs_Cash писал(а):              

Гость пишет:

Если погружения планируются в следущем году, то за год все можно постепенно купить и с кредитами расплатится...

   



Хе-хе. Посмотри на дату первых постов - двухгодичной давности. То-то я смотрю, что неужели CaptainBlack еще ОВД.   Наверняка, снаряга уже куплена.
           
       

17

Тема: Продается ли оборудование в кредит?

      Egouar писал(а):              

Гость пишет:

      Mrs_Cash писал(а):

              

Гость пишет:

Если погружения планируются в следущем году, то за год все можно постепенно купить и с кредитами расплатится...

   



Хе-хе. Посмотри на дату первых постов - двухгодичной давности. То-то я смотрю, что неужели CaptainBlack еще ОВД.   Наверняка, снаряга уже куплена.   



Гыгы.   Не прверишь - еще таки ОВД. ))) Мы за эти 2 года размножались и на нырялку времени не было  Вот планируем скоро в Ебипет поехать нырять + AOWD... А снаряга ужо куплена вся - кроме компов...

18

Re: Продается ли оборудование в кредит?

в кредит продается все big_smile