0

форум дайвинг

1

Re: Кирсанов давно в Москве.

Это не сплетни .Кирсанов давно в Москве.Инфы ни на сайте Грота , ни еще где-то нибыло нет.ПОХОЖЕ ЧТО ВСЕ ЗАМОЛЧАТ .ПЕРЕЖДУТ.Прошло БОЛЬШЕ недели.По Шарму-Дахабу неприятные разговоры ходят.Авторитета русским дайверам это не прибавляет.
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Кирсанов давно в Москве.

Un0Замечания Администратора по поводу "тайм-аута" в обсуждении этой темы Вам, видимо, было не достаточно... Мало того - не владея информацией Вы пытаетесь опять раздувать флейм в новом треде! Алексея Кирсанова сейчас НЕТ в Москве - он находится на Сардинии, на профессиональном семинаре NAUI.Ещё раз прошу прекратить вести себя "моськой" и тявкать за спиной человека, не могущего вам ответить сию минуту!Без уважения,Maverick

0

форум дайвинг

3

Re: Кирсанов давно в Москве.

ВСЕМ!Только что разговаривал с Лёшей Кирсановым по телефону. По результатам разговора могу прояснить ситуацию:1. О несчастном случае, произошедшем в Blue Hole, были поставлены в известность следующие, как мне кажется, более чем заслуживающие доверия люди- Karim Helal, TDI Middle East- Филиппов, NAUI - Черкашин и Орлов, TDI- Жуков, IANTD 2. На месте был составлен полицейский протокол №1301 от 28.08.023. Официальное заключение отсутствует т.к., в связи с тем, что тело до сих пор не поднято на поверхность, полиция не закрывает дело. Алексей возвращается в Москву в понедельник и я ещё раз прошу прекратить все обсуждения до его возвращения!Вопрос лично ГрупперуКогда и где конкретно Вы погружались с Алексеем Кирсановым и что даёт вам право бездоказательно охаивать человека?

4

Тема: Кирсанов давно в Москве.

Господа! Мож хватит??? Ну приедет Кирсанов, вот тогда и будет разговор...