0

форум дайвинг

1

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

В конце августа произошел несчастный случай в Дахаве .Русский дайвер погиб в поездке , организованной московским клубом "Грот".Где опубликована информация об этом?
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

А откуда такая информация?Я бываю в Гроте - ничего не слышал...

0

форум дайвинг

3

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

Спросите госп. А.Кирсанова - он нырял и последний видел покойного.
           
       

4

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

Я думаю меня сотрут Вообще-то ребята Алексей к этому продвигался просто гигантскими шагами,Вспомните трагедию на Валери в феврале 2002Он там тоже присутствовал там вообще много кого присутствовало (только правды никто сказать ни хочет в результате все герои),Кто помнит его героические нырялки на воздухе на 100 метров всю с рук сходило, а теперь результат на лицо.Погибшего помоему до сих пор не подняли.C.B. А как вы думаете Вам сейчас возьмут и будут все докладывать?Я думаю будут молчать до последнего.Скорей всего где-нибудь в октопусе напечатают маленький некролог.Я сам был раньше членом клуба Грот.Но после Лехиного самодурства и его высказываний после того как он в Египте группу свою бросиля "с ним в одном кинотеатре фильм смотреть не сяду".В шарме работает несколько русских я попробуюпроянить ситуациюСкорей всего накануне выпили как следуета потом героический нырок в дыру

5

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

Ребята, тавайте не будем горячиться и поливать друг друга грязью, тем более за глаза (помнится для этого и вводили обязательную регистрацию, так давайте держать себя в руках, и "садясь в круг не оплёвывать друг друга"). Вопрос поставлен, так давайте же дождёмся пока вернётся из поездки Кирсанов, и сам ответит что там произошло- это раз.И ещё, попрошу обратить внимание, на то что официального заключения, насколько мне известно, пока несушествует- а это помоему тоже веская причина не распускать сплетни (вроде не на заваленке сидим).По этому, я хочу попросить модератора, временно закрыть эту тему- до приезда Кирсанова, ждать осталось не так долго.

6

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

Кроме уже написнного Гошей, могу добавить, что переход с обсуждения несчастного случая на обсуждение и поливание грязью Алексея Кирсанова "за глаза", в его отсутствие не делает Групперу чести. Некрасиво это Бегать из одного клуба в другой в поисках "идеального пристанища", поливать грязью человека, не могущего тебе сейчас ответить - это, по всей видимости, такая определённая "жизненная позиция". И это кому-то кажется простым и правильным... (грустно...) А вот остаться в своём клубе, жить и расти вместе с ним, помогать своему клубу в трудные моменты и поддерживать его - намного сложнее. Кому-то это может оказаться не по плечу.Давайте быть "человеками" с большой буквы, а не "моськами", лающими на слона.Чётности всем!PS: Практически всё сказанное адресовано г-ну Групперу. Прошу не обижаться других уважаемых участников конфы, кого я мог ненароком задеть своим постом.

7

Re: Несчастный Случай в БлюХоле.

Таймаут до возвращения Кирсанова.
           
       

8

Тема: Несчастный Случай в БлюХоле.

OctoА позвольте полюбопытствовать - откуда до вас дошла "информация"?