0

форум дайвинг

26

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

ещё у Макароныча была одна песня она задумывалась как песня про подвохов но потом что-то не пошло и она получилась опять про любовь:



Он был старше её она была хороша

В её маленьком теле гостила душа

Они ходили вместе они не ссорились по мелочам

И все вокруг говорили чем не муж и жена

И лишь одна ерунда её сводила с ума

Она любила его он любил нырять по ночам



не отстаёт и группа "Лицей". теряя популярнсть ищет новую аудиторую втом числе среди ныряльщиков:



Открытая порА

И при всякой погоде пропадали прпадом мы под водой

Но если в ней я почуствую холод

Значит мне пора возвращаться домой

27

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

Вот, недавно вспомнил про сказку царевна лягушка и понял что это то и есть самый настоящий подвоховский фольклёр (да ещё и древнерусский)

Сказка о царевне лягушке.

Дело как раз в том что ни какая это была не лягушка а обычная девушка-подвох, но Иван (дурак же как всегда) в силу ограниченности своего кругозора принял её за представителя семейства рептилий. Что и не мудрено - мокрая, скользкая (гидра), пучеглазая (маска) и с ластами. Видимо она по мелководью плавала и тут бац стрела прилетает, и только она её взяла, глянуть пойдёт ли наконечник для гарпуна, Иван нарисовался. А может даже стрела та давно утопла, а Иван гарпун однозуб за неё принял что в руках у девушки был. И он сразу к ней с предложением о женитьбе. Девушка глядит - парень видный да ещё к томуже по некоторым версиям царских кровей почему бы и не пожениться пару разиков.

Забрал её Иван, привёз домой, она гидрик сняла и обернулась прекрасной девушкой (все они как разденуться да подмигнут игриво прекрасными кажуться).

Вот тут сказка раздваяется. По телеверсии Иван был сыном фермера и начал напрягать нашу героиню по ссельскохозяйственным работам всяким, но работать она могла только ночью - потому что гидрик единственной её одеждой был а трепать его по тами мелочам жалко. вот она нагишом ночью пока никто не видит и вкалывала.

По книжной же версии Иван таки оказался царевичем (хоть и не наследником поскольку младшенький, но тоже при деньгах) и повёз совю "лягушонку" бате царю показывать. Она как девушка современная на смотрины конечно опаздала (пока причёсывалась да накрашивалась) а потом видимо поверх платья всю свою снарягу навесила (сопрут ведь) и по дороге ей грохотала на что Ваня точно заметил "Моя лягушонка в своей коробчёнке едет".

На пьянке Василиса не только ела но и по рукавам продукты ныкала (видимо Ванька её как лягушку одними комарами кормил) а потом как в пляс пошла так давай всякие озёра с лебедями да с прозраком обалденным устраивать прям в палатах царских. Прозрак конечно никто не оценил, все удивлялись недюжим способностям Василисы (а моё такое мнение: пока снарягу подгонишь до нужной кондиции (да если ещё и в рундучке у Бодрого линя покопаться) и не такому научишся.

Но речь не про то. Однажды толь Ваньке надоело что жена переодически на охоту матается, толи своячницы от зависти, но "шкурку лягушачью" решили сжечь. В печи, прям открытой порой в огонь. Неопрен не знаю как горит, никогда не жёг но думаю что не очень хорошо. Однако русский человек самые плохие дела доводит до конца, даже если с самого начал видно что это дурная затея. И даже если не сожгли они гидрик, то попортили изрядно. Ой, что тут Василиса им устроила! И уехала к маме. Т.е. к ваниной тёще. А тёща это как повезёт: у кого кащей, у кого бармалей, у кого "Сталин в юбке", и почти у всех бессмертный.

Иван погоревал, и поехал жену возвращать. Что уж ей Ванька наобещал пежо 306ю, гидрик с дринажем или гидропневм питерский? Чем тёщу ублажал шубой, путёвкой в турцию или обещанием скорых внуков? То мне неведомо. Может просто все яйца перебил в доме, все иглы переломал и жену уволок. Известно только, что кащея он победил.

Жили они потом долго и счастливо и на рыбов зачётных вместе охотились.

Тут и сказки конец кто слушал молодец, кто читал тот устал, кто смотрел тот фигел.

0

форум дайвинг

28

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

МА-ЛА-ДЭЦ! Читал смеялся.     
           
       

29

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

Классно перекинул на подвоховскую тему!   Смеялся от души!!!   

30

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

хм, как ни странно те на кого был прямой намёк в тексте не откликнулись)



а кто-нибудь знает есть ли девушки подвохи охотящиеся не в тёплых морях а внаших условиях в местных водоёмах? или это сказки)

31

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

есть... но они замужем и с тремя детьми.   

и сниться им не рокот космодрома... не эта ледяная синева....
           
       

32

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

да я не в плане женитьбы (что тоже конечно дело хорошее) я вобще хотя бы узнать о самом факте сущесвования таких отважных представительниц прготивоположного пола, пообщаться (сугубо в плане подвоха  ) и вообще товарищ Эш ваше заявление выглядит голословным.

33

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

Может такие и есть. Но чтоб их найти, надо как Иван-дурак ходить с гидропневматом по болотам и стрелять в воздух. А вдруг и попадёшь...
           
       

34

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

это почему голословным? телефоны чтоли давать сразу? 
           
       

35

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

      Эш писал(а):              

Гость пишет:

это почему голословным? телефоны чтоли давать сразу?

   

лутше фотографии 

36

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

фотографии это уже офтоп.. злостный   




           
       

37

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

тоже вот ныряющие девушки (команда РГУФК)




           
       

38

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

во а теперь можно переходит к номерам телефонов и ISQ   хотя пренадлежность девушек со второй фотографии к подводным охотникам просамтривается не очень чётко 

и можно уточнить что такое РГУФК

РГУ это возможно Ростовский Государственный университет а вот ФК? футбольный клуб? физики кафедра? плз уточните.

39

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

Лекс, а ты вообще откуда? я думал МО - это у тебя московская область... но такое впечатление что если ты и в области то гдето по лесам от людей прячешся   



РГУФК это Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. на нём есть кафедра экстремальных видов спорта (в том числе и подводных).  среди преподователей Петрик, Молчанова, Антонов... Кто это такие я уж не буду расписывать - к яндексу.

Вот собственно эти девочки студентки этого самого ргуфк. этих самых подводных видов спорта. Есть ещё такой журнал - МПО.. в принципе на его страницах их часто можно увидеть...   особенно на фотографиях с различных соревнований по ПО (в основном международных) и фридайвингу.

на первой фотке Лиля Батиевская и Дина Коныгина. Про Батиевскую была кстати статья в МПО с ней на обложке.

на второй справа налево - Оля Сурякова, Полина Ковалева, а вот как треью звать не знаю... пить вместе пили - а познакомится забыл   

Полина, кстати если я ничего не путаю, в последних соревнованиях по СПС в Москве заняла первое место, обойдя и Минченко и Дороганича.
           
       

40

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

ну скажем не по лесам а по болотам а для более точной локализации скажу - 105й элемент талбица Дмитрия Ивановича.

а про девушек, девушки симпотичные но как ты рассказал про их достижения мне даже как-то не удобно стало возле их фотографий поститься ("где я и где шейх?!") а МПО я не выписываю увы поэтому такой тёмный и не просвящённый в делах имён фамилий выдающихся подвохов

ЗЫ

и почему я не поступил в РГУФК?! вай горе мне

41

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

ещё не всё потеряно для простого парня из Дубны...

букет в охапку и к бассейну РГУФК - знакомится 
           
       

42

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

а как же?

      Эш писал(а):              

Гость пишет:

есть... но они замужем и с тремя детьми.

   

43

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

это не про них 
           
       

44

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

тога да, тогда букет конфеты (неприменно надо фотографии ихние взять чтоб остальных симпотичных студенток отсеить) и наверно ружо чтоб сразу были видны мои серьёзные намеренья)))                 

45

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

интересно а эти девчонки там через два года еще будут учится ...   Последний раз редактировалось: юнподвох (23-05-2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
           
       

46

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

Последний раз редактировалось: юнподвох (23-05-2007 13:34), всего редактировалось 1 раз
           
       

47

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!


           
       

48

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

      Цитата:              

Гость пишет:

интересно а эти девчонки там через два года еще будут учится ...

   



Эти нет, другие будут. Ни когда не бегай за девушками и автобусами - будет еще!



И вообще давай на охоту дуй ПИОНЭР, а не о девочках думай!



Хотя....
           
       

49

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

      юнподвох писал(а):              

Гость пишет:

   

а чего ты так застеснялся аж на три сообщения? всё нормально дело молодое известное)

50

Re: У подвохов должен быть свой фольклёр!

да просто сообщение несколько раз отправилось, проблемы у меня с форумом какие-то. Вот просто смайлики и поставил.

ЗЫ: Ну такой вот я