0

форум дайвинг

76

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

mukmal

А телефон в Питере или Москве, типа место обитания ты не засветил у аватары 

Побойся  номера сообщения 
           
       

77

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Книга отличная
           
       

0

форум дайвинг

78

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

      Alexey83 писал(а):              

Гость пишет:

Книга отличная

   



Это точно,

Лагутин к ней ещё собирается видеоприложения смастырить - тады ещё лучшее станет

79

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

А когда видео обещают  ?
           
       

80

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

      podvodnaya lodka писал(а):              

Гость пишет:

Вышла книга Андрея Лагутина АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ. Подробнее здесь http://apnos.com.ua/content/view/88/

Думаю интересна будет как начинающим, так и уже опытным подводным охотникам.

   



А содержание книги можно выложить? А то в анонсе мало что написано.

Кота в мешке брать не хочется.
           
       

81

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

      Ser-Ga писал(а):              

Гость пишет:

      podvodnaya lodka писал(а):

              

Гость пишет:

Вышла книга Андрея Лагутина АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ. Подробнее здесь http://apnos.com.ua/content/view/88/

Думаю интересна будет как начинающим, так и уже опытным подводным охотникам.

   



А содержание книги можно выложить? А то в анонсе мало что написано.

Кота в мешке брать не хочется.   

я бы вам написал, но оно там очень большое, ведь не даром книга называется АЗБУКА подводной охоты  берите не пожалеете
           
       

82

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

"Alexey83" пишет:
"Ser-Ga" пишет:

      podvodnaya lodka писал(а):              

Гость пишет:

я бы вам написал, но оно там очень большое, ведь не даром книга называется АЗБУКА подводной охоты  берите не пожалеете

   



Не надо мне кота в мешке. Хочется сначала узнать что внутри: содержание, сканы страниц с картинками.
           
       

83

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

"Ser-Ga" пишет:
"Alexey83" пишет:

      Ser-Ga писал(а):              

Гость пишет:

      podvodnaya lodka писал(а):

              

Гость пишет:

я бы вам написал, но оно там очень большое, ведь не даром книга называется АЗБУКА подводной охоты  берите не пожалеете

   



Не надо мне кота в мешке. Хочется сначала узнать что внутри: содержание, сканы страниц с картинками.   

Может, сразу тогда уже всю книгу отсканировать
           
       

84

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Это только в магазине можно будет её полистать, думаю в нормальном магазине, там, где продают снарягу для дайвинга и ПО она должна быть.
           
       

85

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

"Ser-Ga" пишет:
"Alexey83" пишет:

      Ser-Ga писал(а):              

Гость пишет:

      podvodnaya lodka писал(а):

              

Гость пишет:

я бы вам написал, но оно там очень большое, ведь не даром книга называется АЗБУКА подводной охоты  берите не пожалеете

   



Не надо мне кота в мешке. Хочется сначала узнать что внутри: содержание, сканы страниц с картинками.   



Книга  хороша, до сих пор никто ещё не кинул в неё камень.

Можно честно сказать -  это событие в литературе о ПО.

86

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Да, книга действительно неплохая и читается очень легко.

Дороговато конечно но я думаю купив ее не пожалеете.

87

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Да и качество огого все страницы глянцевые. , как журнал...

88

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

В коллекции есть все книги Виноградова и эта книга Лагутина.

Последние два труда Виноградова, в которые переросли все его издания "Подводная охота по-русски" и "Современная подводная охота" прочитались больше как художественная литература и бесполезны для опытных дайверов и подводных охотников.

Книга Лагутина гораздо более информативна, но ОЧЕЕЕЕНЬ много опечаток и неточностей, допущенных скорей всего в наборе!

Покупал через его сайт и обошлась с доставкой 60$

Считаю ценой завышенной и не вижу никакой необходимости печатать ее на такой качественной и толстой бумаге - книга весит в два раза больше любой книги в моей библиотеке
           
       

89

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Дядь дайверам сия книга вообще не к чему

А стоимость в московских магазиназ  800р. - самое дорогое

Даже в Батискафе 700р с копейками   60 баксей  - это минимум 1800р -  Типа тебя отымели.

А по весу  - дык Виноградовская "Уроки подводной охоты " 2001г рождения (формата А4) не меньше весит. Наверное у тебя просто не все книги о ПО , у меня тока от В.И.  5шт.  с подписями, не считая брошур    Да и Тамойкин не на много меньше, но там конкретно пол книги фото друзей с местом их жительства и описание их снаряги на лет пять назад 

А на очепятки интернет уже приучил, лет за десять, просто не обращать внимание   Типа не БСЭ читаем, а инфу для пользования.

Просто почитай любую инструкцию, к чему либо, да и блин любую газету, и осознаешь, что эта книга далеко не чемпион по опечаткам

Не сочтите за призыв выпускать книги с ошибками

90

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

      Wad Москва писал(а):              

Гость пишет:

Дядь дайверам сия книга вообще не к чему

А стоимость в московских магазиназ  800р. - самое дорогое

Даже в Батискафе 700р с копейками   60 баксей  - это минимум 1800р -  Типа тебя отымели.

А по весу  - дык Виноградовская "Уроки подводной охоты " 2001г рождения (формата А4) не меньше весит. Наверное у тебя просто не все книги о ПО , у меня тока от В.И.  5шт.  с подписями, не считая брошур    Да и Тамойкин не на много меньше, но там конкретно пол книги фото друзей с местом их жительства и описание их снаряги

А на очепятки интернет уже приучил, лет за десять, просто не обращать внимание   Типа не БСЭ читаем, а инфу для пользования.

   



Для объективности перевесил:

Виноградов, ред. 2008г.в. - 506 гр.

Лагутин - 803 гр.



Книгу А.Лагутина я покупал среди первых, когда книга только вышла, поэтому наверно и разница в цене такая, т.к. не хочется верить, что от себя, как первоисточник, он продает ее дороже, чем через магазины.
           
       

91

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

За триста грамм и родину продать можно, но с тобой воевать не буду

По первой книге мне от Шевченко сообщение пришло, но с предложением с автографом было дешевле  Максимум 30 А.Б. (американских баксей)  А как тока вышла я держался но терпел

Хоть и разница в  200-300 руб для книги такого уровня не особо критична 

92

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Лопасти Apnos и Книгу Лагутина "Азбука подводной охоты" можно купить в магазине снаряжения для подводной охоты на Сухаревке
           
       

93

Тема: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

Ага, обращайтесь там к Мескалито и требуйте скидку как для членов форума 

94

Re: АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

smile

Сообщений [ с 76 по 94 из 94 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться


АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина

В последние годы в нашу жизнь вошло много нового, например АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина. Это, в том числе, и новые возможности активного проведения отдыха, новые развлечения и увлечения. Для многих таким увлечением стал дайвинг. Это увлекательное времяпрепровождение позволяет сочетать пляжный отдых с физической активностью. И получать удовольствие не только от плавания, но и от изучения подводного мира, общения с единомышленниками, увлекательных путешествий. Тем, для кого слова «дайвинг», «снаряжение для дайвинга», «лучшие места для погружения» и др., не пустой звук, наш дайвинг форум будет, безусловно, интересен и полезен. Все это благодаря нашему другу

В нашем дайвинг клубе вы можете не только ознакомиться с большим количеством материалов на тему «дайвинг»: обучение, снаряжение, места для дайвинга. Также можно узнать про АЗБУКА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, Книга Андрея Лагутина. Мы постарались организовать работу нашего ресурса таким образом, чтобы вы могли получить и практическую пользу. Конечно, первый вопрос, который интересует новичков – сколько стоит дайвинг. Ведь тем, кто планирует заниматься этим интереснейшим развлечением, потребуется в первую очередь купить снаряжение для дайвинга. Если вы хотите узнать актуальные цены на дайвинг снаряжение, подобрать оптимальный для себя комплект снаряжения для дайвинга – все это вы можете сделать с нашей помощью. Общение на нашем форуме позволит вам узнать, где купить снаряжение для дайвинга по наиболее выгодным ценам. У нас вы можете найти и самые привлекательные предложения по приобретению б/у снаряжения для дайвинга. Для новичка, приобретающего свое первое оборудование для дайвинга, такая покупка может оказаться очень выгодной. А чтобы ее совершить, достаточно просмотреть наши объявления из серии «продам снаряжение для дайвинга».

Безусловно, стоимость снаряжения для дайвинга является сегодня достаточно высокой. А почему бы не воспользоваться услугой «аренда снаряжения для дайвинга»? На нашем форуме вы сможете узнать адреса компаний, предлагающих прокат снаряжения для дайвинга, и воспользоваться их выгодными предложениями.

Другой важный вопрос для тех, кто только приобщается к удивительному миру дайвинга – выбрать курсы дайвинга. Услуги обучения дайвингу в Москве предоставляют многочисленные дайвинг-центры. У нас вы можете сравнить цены на дайвинг во многих из них, и выбрать лучший для себя вариант.

Большой интерес представляют для многих и курсы фридайвинга – дайвинга без акваланга. Фридайвинг, упражнения, которого предполагают обучение технике задержки дыхания – это и развлечение, и искусство, и спорт. А достигнуть в нем успехов позволит специальное обучение фридайвингу, которое также предлагается сегодня в Москве. Постигнув основы фридайвинга, можно обрести невиданную свободу в объятиях морской стихии. И почувствовать единение с ней, невозможное при использовании специального снаряжения. А поделиться своими достижениями и открытиями в этой области вам поможет наш фридайвинг форум.

Еще один форум, который мы предлагаем вашему вниманию – форум о подводной охоте. Здесь вы сможете ознакомиться с основными правилами подводной охоты, которые обязательно следует изучить новичку. Ведь дайвинг охота отличается своими особенностями. И, конечно, требует специального снаряжения для подводной охоты. А где и как его приобрести – вы сможете узнать на страницах нашего ресурса.

Один из самых интересных разделов нашего сайта – фото- и видео материалы о дайвинге, в размещении которых вы можете принять участие. Если у вас есть интересное дайвинг видео, или вы хотите, чтобы ваши замечательные дайвинг фото увидели и другие пользователи – вы можете поделиться ими на нашем сайте. Вместе мы сможем сделать наш ресурс еще более полезным и интересным.

[ Сгенерировано за 0.374 секунд(ы), выполнено 7 запросов ]

тут контекстная реклама от лучших на рынке успевайте.