0

форум дайвинг

26

Re: Питер, клуб и встречи.

Белое море - это далеко и холодно...Лучше уж в Ленобласти развлекаться - озер много.
           
       

27

Re: Питер, клуб и встречи.

      Вова (СПб) писал(а):              

Гость пишет:

Белое море - это далеко и холодно...Лучше уж в Ленобласти развлекаться - озер много.

   

А самое лучшее это в бассейне или ванной ... и на форуме еще..

0

форум дайвинг

28

Re: Питер, клуб и встречи.

      Shur13 писал(а):              

Гость пишет:

леший нас там водил, сильно заплутали ночью, не смотря на ноутбук с ЖПСом, в болото еще провалились.. Еще приедем в след. год.

   

да этот же леший и по этому же ноуту серегиному кружил нас и вокруг луховицких карьеров

а по остальному... лучше заплатить за заброску баркасом..

на островах куропатки всякие    с голоду не умрете

29

Re: Питер, клуб и встречи.

Ну на островах то мы побывали, только не баркасом туда доставлялись. С Михалычем на следующий день виделись, он возил каких то понтовых охотников куда то и заодно нас они пофоткали  в воде

Стыдно сказать, но когда пришло время возвращаться на материк, а за нами никто не приехал, мы почему то не о еде подумали, а как без... чая будем жить   Еду то добыть нет проблем - рыба, зайцы, птица ручная почти и прочее мелкое зверье.Последний раз редактировалось: Shur13 (15-10-2008 23:09), всего редактировалось 1 раз
           
       

30

Re: Питер, клуб и встречи.

      Shur13 писал(а):              

Гость пишет:

Ну на островах то мы побывали, только не баркасом туда доставлялись. С Михалычем на следующий день виделись, он возил каких то понтовых охотников куда то и заодно нас они пофоткали  в воде

   

Михалыч это катер. Капитана зовут "Борода" или Володя Пронин. Всегда рады вас видеть.

31

Re: Питер, клуб и встречи.

А я пароход и имел ввиду!  потому что с капитаном не успел пообщаться - нырял в некотором отдалении.. Издали видел только его - борода реально мощная.
           
       

32

Re: Питер, клуб и встречи.

      Shur13 писал(а):              

Гость пишет:

А я пароход и имел ввиду!  потому что с капитаном не успел пообщаться - нырял в некотором отдалении.. Издали видел только его - борода реально мощная.

   

а уж сказки он заливать может           

33

Re: Питер, клуб и встречи.

Нерей,

я тебя понимаю - бизнес на туристах и пр. Но на Белое море я не поеду. Хотя слышал, там одна забавная фирма открыла новый дайв-центр на окраине заповедника - там вообще все супер. Ты знаешь?

Опять же тема - Питер, клуб и встречи,

а не Нерей, Белое море и туризм
           
       

34

Re: Питер, клуб и встречи.

35

Re: Питер, клуб и встречи.

      Вова (СПб) писал(а):              

Гость пишет:

Нерей,

я тебя понимаю - бизнес на туристах и пр. Но на Белое море я не поеду.

   

Да я вообщем не заставляю. Клиентов и так достаточно. Вот сейчас с очередной группой через пару часов поеду.



      Вова (СПб) писал(а):              

Гость пишет:

Хотя слышал, там одна забавная фирма открыла новый дайв-центр на окраине заповедника - там вообще все супер. Ты знаешь?

   

В районе Чупинской губы я знаю несколько фирм работающих с дайверами.

Полярный круг (МГУ)

Нереис (Мы)

Кереть-Тур (Юра Рыбаков)

Аурелия (Герой)

Ну и в районе Умбы (это на Кольском берегу), фирма УМБА-ДИСКАВЕРИ



      Вова (СПб) писал(а):              

Гость пишет:

Опять же тема - Питер, клуб и встречи,

а не Нерей, Белое море и туризм

   

Модератор может переименовать или разделить тему, я не против.



Но я так понимаю что со встречами все. Общих встреч не будет. Хантер этим не хочет заниматься а остальным лень.

36

Re: Питер, клуб и встречи.

НЕе зря вы так, этим летом собирались на Белое(не удалось техника повела, замчали на Финский) а nereis выложил карту как подъехать около речки к морю без рекламы базы и т.д.

37

Re: Питер, клуб и встречи.

Карты может оказаться мало 
           
       

38

Re: Питер, клуб и встречи.

      nereis писал(а):              

Гость пишет:

Но я так понимаю что со встречами все. Общих встреч не будет. Хантер этим не хочет заниматься а остальным лень.

   

Не вижу проблем.....

Во первых никто не мешает договрится с хозяином кафе о персональной ответсвенности другого лица (могу это взять на себя)

Во вторых, если это принципиально (и Алексей против того, чтобы мы именно там встречались), то могу предложить другие варианты кафе, в более удобных местах подьезда (у ст. метро Спортивная)

Всё имеет смысл при условии, что народ согласен на встречи.

Высказывайтесь.

39

Re: Питер, клуб и встречи.

Само собой встречи с закрытием для нас той кафешки не кончились, у кого что есть альтернативного - предлагайте, до первой пятницы следующего месяца осталось немного. Если есть желание, могу попробовать договориться на баню в районе Лиговского, человек 10-15 легко разместятся, стоит около 1000 в час.(со всех, естественно)
           
       

40

Re: Питер, клуб и встречи.

Друзья, а у меня следующее предложение! Тот, кто создает тему - тот определяет ее наполнение и "ругает" тех, кто в тему пишет фигню. Естественно, что все это в общем определяется главмодераторами. Иначе, судя по скорости засирания тем, тетис скоро перестанет быть смысловым форумом и погибнет. Лично мне не понятно, почему флуд не наказывается. Тема "встречи" должна быть про встречи, а тема "Отчеты об охоте" уж точно не о том, как не обоссать костюм.



С уважением, 

41

Re: Питер, клуб и встречи.

Что касается самих встреч, то конечно, встречи должны быть. Кстати, а почему местом встреч не может быть бассейн с кафешкой или без. Тогда можно все сразу: и понырять и по..это..самое

42

Re: Питер, клуб и встречи.

Братья подвохи, если собираться, то надо понимать для чего нам это, отсюда и выведится, где собираться.(Мне думается для знакомства и общения)

Предлагаю встретится, а не  писать  еще на несколько страниц инета.



ПРЕДЛАГАЮ :



25  октября 2008 года,в 19-00  в  пивнухе

"Толстый Фраер" на углу Луначарского и Энгельса. с опозданием максимум на 30 минут,с учетом дороги. Я  там буду; спросить у бармена где заказанный столик подводных охотников.

мой моб. +7-952-365-57-16.

P.S.: Помимо пива там можно попить чайку, перекусить недорого и главное вкусно. ПРИХОДИТЕ БУДУ ЖДАТЬ!

С уважением, Мега Выдра.       
           
       

43

Re: Питер, клуб и встречи.

Уважаемый Мастак! вы видимо крайне не внимательно читаете то что пишут другие.



конкретные вопросы к вам:

- где и когда я сказал что я против встреч ???

- где и когда я сказал что не хочу что бы народ встречался в кафешке ???



насколько я помню, (а я смею надеяться что я всетаки помню) мной было сказано следующее:



- при наличии компрометирующей информации встреч не будет.



причины я описал. у меня есть свои обязательства и я за них несу ответственность. причем весьма неслабую. хотя как показал опыт большинству это до лампочки.. 



соответственно я предложил два варианта развития ситуации - первый предполагал опровержение того что было написано в адрес встречь и собственно дальнейшее продолжение оных, второй предполагал что опровержений не будет, и встречь соответственно тоже.



но, уважаемый модератор нашел так сказать третий вариант развития ситуации - просто убил тему. соответственно и компромат в адрес встречь тоже.

соответственно с моей стороны претензий на данный момент никаких нет и причин не проводить встречи я не вижу.



надеюсь я ясно и понятно изложил свою позицию и свои взгляды...

44

Re: Питер, клуб и встречи.

Саша,  а расскажи поподробней, что за баня за косарь в час с толпы народа ?

45

Re: Питер, клуб и встречи.

      Hanter писал(а):              

Гость пишет:

конкретные вопросы к вам:

- где и когда я сказал что я против встреч ???

- где и когда я сказал что не хочу что бы народ встречался в кафешке ???

   

Уважаемый Hanter, ставить условие продолжения встреч в данном кафе в зависимость от того, чтобы перед вами должен публично извиниться один из форумчан ( особенно при столь антогинистично настроенных с ним отношениях) и есть отказ от встреч на данной територии ......

По крайней мере, я так понял вашу позицию. 

Надеюсь, что ваши столь резкие заявления не дойдут до дела и всё будет по прежнему.

46

Re: Питер, клуб и встречи.

да выберите уже место то.. 

какая разница где собириться то..

47

Re: Питер, клуб и встречи.

оказывается есть разница Володь..

сам подумай, не в поле под тополем же кучковаться..

я лично, жду, когда Все заинтересованные выскажутся,

и "желаю быть",  так как решит большинство (в Этом вопросе) ..

мне например очень идея с баней понравилась (что-то Саша пока молчит) - сами подумайте, попарится, заодно и пообщаться, это реально интересней, чем просто в кабаке встречаться... ))

а зимой так вообще..       

48

Re: Питер, клуб и встречи.

Да ничево-такая банька, парилка дровяная, топят, правда, обычно не очень жарко, пара бассейнов 1,5х2м, холодный и теплый, стол человек на 8 с телевизором, пара массажных кабинетов для нашедших друг-друга, не идеально чисто, но приемлемо. В принципе, есть бар, но мы приносили с собой.  С компанией девчонок-мальчишек собирались там раз в 2 недели по четвергам, после лета крайне редко, надо спросить организатора, свободно ли время.

Хотя, мне кажется, это можно и совмещать со сбором у Лехи, так много народу, как в кафешке, в баньку не влезет.

  Мега-Выдра, погоди, предложение хорошее, но исторически сложилось, что собираемся в первую пятницу месяца, и что скажет большинство, делиться нам никчему.
           
       

49

Re: Питер, клуб и встречи.

а если кто с женами и детьми приходит  ?

50

Re: Питер, клуб и встречи.

Так кто-же против? Сделаем из собрания подвохов семейный клуб! Может и на выезды жены чаще ездить станут(если, конечно, это кому надо).