Форум Журнала "Подводный Клуб"
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы обучения

Начать тему   Ответить на тему    Список форумов dive-magazine.ru -> У кого мы обучаемся...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strekoza

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Вопросы обучения Ответить с цитатой

Первое сообщение, так первое Smile Я, будучи AOWD, непременно собираюсь двигаться вверх по ступенькам дайвинга. Или вглубь Smile В обозримом будущем хочу пройти так называемый пилотажный курс, после - rescue. Но недавно при просморе различных порталов о дайве возник такой вопрос: необходимо ли до обучения на дайвера-спасателя пройти курс оказания медицинской помощи? По идее этому и должны обучать в resсue, но в то же время существует отдельный курс. Или же он является таким же "свободным" как и пилотажный? Что и где я тут перепутала, помогите разобраться пожалуйста! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настена

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы обучаетесь по системе PADI, то для дайвмастерского курса вам необходимо наличие EFR (Emergency First Responce) сертификата, если дальше уровня rescue вы не пойдете, то это необязательно
throughout

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
Начать тему   Ответить на тему    Список форумов dive-magazine.ru -> У кого мы обучаемся...
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах