English Version
НОВОСТИ
Новости
О журнале
Где купить
Подписка
Книги
О дайвинге
Фотогалереи
Опросы
Объявления
Дайв-ресурсы
Форум
10 июня :: 3-й Фестиваль подводного изображения "Серебряная Акула"

Серебряная акула - ПризС 30 мая по 1 июня в Киеве проходил 3-й Международный Фестиваль подводного изображения "Серебряная Акула". Фестиваль организовал Киевским научно-производственным предприятием "КАТРАН" при поддержке городской администрации г. Киева, а также при поддержке президента Всемирного Фестиваля подводного изображения г. Антиб (Франция) - Даниеля МЕРСЬЕ.

Журнал ПК -  генеральный информационный спонсор фестиваля.

Победителями стали:

 

  • В номинации лучшая цветная фотография:
    1 место - Стрекаловский Николай (Херсон, Украина).Работа
    2 место - Зайцев Алексей (Москва, Россия).Работа
    3 место - Азарова Елена (Москва, Россия). Работа

  • В номинации лучшая черно-белая фотография
    1 место - Михаил Семенов (Москва, Россия).Работа
    2 место - Оборин Андрей (Москва, Россия).Работа
    3 место - Денисов Сергей (Симферополь, Украина).Работа

  • В номинации лучший видео сюжет
    1 место - Андрей Сидерский (Киев, Украина) Сюжет: "Пучина"
    2 место - Игорь Резник (Донецк, Украина) Сюжет: "Море наше зеркало"
    3 место - Андрей Лагутин (Киев, Украина) Сюжет: "Река без лишних слов"

  • В номинации лучший видео фильм
    1 место - Федор Лебедев (Киев, Украина) Фильм: "Искусство очень нужно людям"
    2 место - Томашов Евгений (о. Мальта) Фильм: "Француз"
    3 место - Александр Куракин (Одесса, Украина) Цикл фильмов "Наварекс - тайны затонувших кораблей"

  • В номинации лучшая телепередача
    1 место - Сергей Глущенко (Харьков, Украина) Цикл передач: "Мир подводных путешествий"
    2 место - Сергей Денисов (Симферополь, Украина) Цикл передач: "Аквапанарама"
    3 место - Щедрина Елена (Владивосток, Россия) Цикл передач: "Жемчужина побережья"

  • В номинации лучшая живописная или скульптурная работа
    1 место - Нона Канаровская - Басанец (Киев, Украина)
    2 место - Владимир Буланов и Александр Роднин (Одесса, Украина)
    3 место - Василий Ходаковский (Киев, Украина)

  • В номинации лучший Web-ресурс
    1 место - Александр Першанин (Питер, Россия) www.opensea.tv
    2 место - Максим Агарков (Москва, Розсип) www.divingworld.ru
    3 место - Сафонова Екатерина (Питер, Россия) www.barracuda.ru

  • Конкурс детского рисунка
    1 место - Акопян Лилит (7 лет) Детская художественная с студия "Маленький Принц" (Киев, Украина) работа "Летающая Рыбка"
    2 место - Архангельская Александра (13 лет) Детский центр "Мастерская сказок" (Харьков, Украина) работа "Танец моря"
    3 место - Оренер Рина (5 лет) Детская художественная с студия "Джерело" (Киев, Украина) работа "Глазами оператора"

Фестиваль проводится на Украине ежегодно с целью популяризации подводного искусства и ознакомления широкой общественности с красотами и загадками подводного мира, а также привлечения внимания к проблемам экологии и изучению мирового океана.


Copyrights © 19972004 DIVING CLUB
Дайвинг - рейтинг DIVEtop.Ru