0

форум дайвинг

1

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Кто знает, как связаться с производителями, диллерами и пр. и пр. этого изделия, подскажите!!! Не могу никак ни на кого выйти. В сети есть их сайт, но мыло неживое, судя по реакции.
           
       

2

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

ясное дело - не живое   оч они любят свою продукцию  особенно общаться с ее владельцами

0

форум дайвинг

3

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Телефон Евгения (представителя фирмы Нептун)

8-903-658-74-12

4

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Николай! Спасибо! А он вообще сейчас в Москве? Что-то не дозвониться. И еще вопрос: что он за представитель? Нигде про него не писано. Тайный представитель? Так вроде товар-то не тот
           
       

5

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Вот такой представитель, на всех выставках представлял продукцию "Нептун".  Когда у меня сломался Нептун 500 алюминиевый ресивер, без проблем передавал через него, все починили. Правда, все это было год назад

6

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Shurik: напиши мне на мыло. Я тебе мылом отошлю проверенный контакт с заводом.

Hanter: на самом деле они очень охотно помагают в решении проблем . Правда нужн знать к кому обращаться

7

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Игорь: я не пытаюсь кого то охаять или опозорить. Но такие вопросы встают далеко не первый раз ! Это просто отношение производителя к своему изделию. Купите и е;%тесь как хотите.. нас не волнует.. оч хотелось бы чтоб я был не прав...

8

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Hanter: а на счет того что найти их порою не просто - твоя правда.

Сделались бы полее доступными для связи   , было бы лучше (конечным пользователям)

9

Тема: Ружье Нептун. Как найти концы?

Игорь, спасибо тебе, помог реально. С заводом связался, желаемое получил.

Раньше поблагодарить не мог, был в отъезде.

Короче, с Нептуном ситуация такова: представителя в Москве у них сейчас нет. Да он толком и не нужен. Схема проста: звонишь в Тулу на завод, договариваешься, что тебе надо. Они ежедневно гоняют газели на Москву. Передать стоит 100 руб. Не самый удобный вариант, правда, зато можно заказать любую деталь и т.п. без магазинных "накруток".
           
       

10

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Гость пишет:

Shurik: напиши мне на мыло. Я тебе мылом отошлю проверенный контакт с заводом.

Hanter: на самом деле они очень охотно помагают в решении проблем . Правда нужн знать к кому обращаться


Привет,та же проблема,не могу купить гарпун 600 мм,подкинь контактик. [email protected]

11

Re: Ружье Нептун. Как найти концы?

Гость пишет:

Игорь, спасибо тебе, помог реально. С заводом связался, желаемое получил.

Раньше поблагодарить не мог, был в отъезде.

Короче, с Нептуном ситуация такова: представителя в Москве у них сейчас нет. Да он толком и не нужен. Схема проста: звонишь в Тулу на завод, договариваешься, что тебе надо. Они ежедневно гоняют газели на Москву. Передать стоит 100 руб. Не самый удобный вариант, правда, зато можно заказать любую деталь и т.п. без магазинных "накруток".


Привет, подкинь контакт, проблема с гарпуном 600 мм. [email protected]