0

форум дайвинг

1

Re: НТВ

Господа москвичи включите НТВ....
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: НТВ

Уточню... Включите НТВ завтра, 6-го октября (воскресенье) в 12.05. Кино "Бухта смерти". Рубрика - "Профессия-репортер" Фильм Бориса Кольцова (который, ничтоже сумняшеся, вступил в "Юникон Дайверз". Режиссер - маститый НТВ-шный дядька - Володя Батраков, впоследствии обучившийся у нас на 1-ю ступень)Про Хенкель или Дорнье(?) в Казачьей бухте Севастополя и героические усилия клуба "Юникон Дайверз" по его обнаружению и фиксированию на видео...

0

форум дайвинг

3

Re: НТВ

Ну что ж я такой несчастный  Я тоже посмотреть хочу ....Mangup, а вы там у себя, случаем, не собираетесь записать фильм, оцифровать и выложить на сайте ... а?

4

Re: НТВ

Знаешь, я туповат в этом деле.. Но мысль правильная, конечно. Знаю, что все подводные съемки производились цифровой камерой (оригинальные кассеты нам вернули), а НТВ-шники обещали привезти мне кассету (смонтированную под и над водой) с подписями. Я спрошу у наших спецов, можно ли сделать так, как ты написал, и сообщу.PS Напомнил, спасибо - надо ж сайтом заняться - там конь не валялся последних месяца два...

5

Re: НТВ

Привет, Лёха!Поздравляю с эфиром!Рад был вас увидеть на экране. Всем от меня большой привет (передам с Шурой  )! Увидимся летом. Сергей Глинский.
           
       

6

Re: НТВ

Можно, можно.Я точно знаю    Если у тебя есть фильм в цифре, подключаешь цифровую видеокамеру к компу по IEEE-1394 (FireWire) и вперед и с песнями    Подробнее здесь: http://www.videodive.ru/scl/teor.shtml А если на обычной кассете (например, запись с телевизора), то перезаписывашь на цифровую камеру (все новые камеры имеют видео-вход, т.е. работают как цифровой видеорекордер), а далее см. выше ...Изменил(а) Commie 06-10-2002

7

Re: НТВ

Леха привет!Я как всегда работаю и сразу не посмотрю (,но дома записали на видео.Уже Катя звонила,довольная до ужаса,все ваши физиономии (такие родные и близкие ))увидела.

8

Тема: НТВ

Нормальное получилось кино.