0

форум дайвинг

1

Re: кино про ХЕНКЕЛЬ по НТВ

Народ, смотрите в следующее воскресенье кино про поиск немецкого самолета "Хенкель -111" по НТВ в 12.05 по-московскому в Казачьей бухте г. Севастополя... Но помните, что это лишь КИНО...!

0

форум дайвинг

2

Re: кино про ХЕНКЕЛЬ по НТВ

Алексей, а ты случайно в Марина сервис в 2001 не работал?
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: кино про ХЕНКЕЛЬ по НТВ

Было дело...В марте этого года всех,кто занимался дайвингом в полном составе забрал из водолазной компании  всвязи с организацией нового клуба.посмотри www.unicondivers.com.ua Алексей

4

Re: кино про ХЕНКЕЛЬ по НТВ

Небольшое уточнение..Синема про "Хенкель" (который,,, кстати вдруг оказался потом вроде как "Дорнье"...будет в 12.05 по Москве, на НТВ, в рубрике "профессия-репортер" а называется "БУХТА СМЕРТИ...!!!"Никому не бояться..!Тому, кто нырял на этот самолет, хочу пояснить, что видимость там, как правило - почти нулевая. У Вас есть счастливая возможность посмотреть, как все это выглядело при удачной видимости 6-8 м.по причине термоклина на 14 м.Мы даже удивились, честно сказать, что к приезду съемочной группы вдруг все стало супер-клево. Карма, кисмет, судьба..Подводные съемки  все наши, надводные талантливого режиссера НТВ володи Батракова (он потом отучился у нас на первую ступень).Талантище он - охренеть... Боюсь, только, что че-нибудь заколбасил такого, чего как-бы не было (типа экстрим)

5

Тема: кино про ХЕНКЕЛЬ по НТВ

Ну Алексей тады привет!  Надеюсь ты помнишь меня(Юра) и мою жену (Анюта) . Мы проходили обучение по седипу в омеге летом 2001г. Большой привет от нас Максу , Петровичу и Бориславу. Надеюсь, что у ву всех все в порядке. Вообщем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!Как там у вас сейчас с нырялкой? А то летом у меня сплошной облом с отпуском(((