0

форум дайвинг

1

Re: О чём тема?

А еще, был такой дед, знаменитый - все считал, считал, экономикой занимался... много дел наделал - все не перечесть...  опять же Руские, которых он, мякго говоря, не любил, а прямо говоря - презирал: взяли его идеи на вооружение и таки попробовали внедрить. И все. И все. И...все. Вот - а вы: ухи!



Ага, да - по теме:  хочу понять о чем тема?

2

Re: О чём тема?

- - -
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: О чём тема?

      Сэнсэй писал(а):              

Гость пишет:

А еще, был такой дед, знаменитый - все считал, считал, экономикой занимался... много дел наделал - все не перечесть...  опять же Руские, которых он, мякго говоря, не любил, а прямо говоря - презирал: взяли его идеи на вооружение и таки попробовали внедрить. И все. И все. И...все. Вот - а вы: ухи!



Ага, да - по теме:  хочу понять о чем тема?

   



ЭЭЭ... Карл Генрихович что занырнуть любливал чтоли? На досуге и тсказать в перерывах.

И большевики всё это время молчали!!!
           
       

4

Re: О чём тема?

Сенсею:   Хотите, новый наркотик предложить? 



И деда было два.... или три.... два говорят были нетрадиционны...



И Руские это что за нация? Или это дедушкин диалект?



Слушайте (Вам) нам точно нужна новая дурь ?   

5

Re: О чём тема?

- о чем этот фильм? да ни о чем! (с) пародия на "Кинопанораму"

6

Re: О чём тема?

      Lindwurm писал(а):              

Гость пишет:

- о чем этот фильм? да ни о чем! (с) пародия на "Кинопанораму"

   



Точнее на манеру вести эту передачу Э. Рязановым (он типа засыпал, произнося этот текст)



Забыл в какой передаче пародировали.... Давно это было

7

Re: О чём тема?

      Lodir писал(а):              

Гость пишет:

Точнее на манеру вести эту передачу Э. Рязановым (он типа засыпал, произнося этот текст)



Забыл в какой передаче пародировали.... Давно это было

   

"Вокруг смеха" передача называлась, а вел Сан Саныч Иванов   А может и из КВН))) Декорации сильно похожи )))

8

Re: О чём тема?

      Юрик писал(а):              

Гость пишет:

      Lodir писал(а):

              

Гость пишет:

Точнее на манеру вести эту передачу Э. Рязановым (он типа засыпал, произнося этот текст)



Забыл в какой передаче пародировали.... Давно это было

   

"Вокруг смеха" передача называлась, а вел Сан Саныч Иванов   А может и из КВН))) Декорации сильно похожи )))   



Не.... Я помню, что название было, что-то вроде "веселые рабята"... Декорации были точно похожи на "Вокруг смеха"

9

Re: О чём тема?

      Lodir писал(а):              

Гость пишет:



Точнее на манеру вести эту передачу Э. Рязановым (он типа засыпал, произнося этот текст)

   

ага!

- на фестивале были представлены:

- плохие фильмы;

- очень плохие;

- и откровенно поганые (с)

 

10

Re: О чём тема?

      Lindwurm писал(а):              

Гость пишет:

ага!

- на фестивале были представлены:

- плохие фильмы;

- очень плохие;

- и откровенно поганые (с)

   

Похоже на перепевку древнесоветского.

Плохие фильмы бывают:

- просто плохие

- индийские

- студии Довженко

11

Re: О чём тема?

      SVD писал(а):              

Гость пишет:

      Lindwurm писал(а):

              

Гость пишет:

ага!

- на фестивале были представлены:

- плохие фильмы;

- очень плохие;

- и откровенно поганые (с)

   

Похоже на перепевку древнесоветского.

Плохие фильмы бывают:

- просто плохие

- индийские

- студии Довженко   



Явно второе и третье места перепутаны. Студий в СССР было не много, а вот кино было приличное, хорошее и отличное. Сейчас много пересматриваю. Готов простить много огрехов.



Но вот индийское кино того времени - не готов принять

12

Re: О чём тема?

      Lodir писал(а):              

Гость пишет:

Но вот индийское кино того времени - не готов принять

   

"Рам и Шам" или "Зита и Гита" не прокатили?  "Мститель" не понравился?   Всё веселее, чем чёрно-белые персонажи серых будней какого-то цементного завода или литейного цеха)

13

Re: О чём тема?

Кнышев

14

Re: О чём тема?

Все посты про кино необходимо срочно вынести в новую тему "О кино".

15

Re: О чём тема?

Всенепременно

16

Re: О чём тема?

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

Все посты про кино необходимо срочно вынести в новую тему "О кино".

   



в две темы, первая "О", вторая "кино". 
           
       

17

Re: О чём тема?

      Max писал(а):              

Гость пишет:

      ShurikK писал(а):

              

Гость пишет:

Все посты про кино необходимо срочно вынести в новую тему "О кино".

   



в две темы, первая "О", вторая "кино".     



Таки Сенсей Вам что то продал?

18

Re: О чём тема?

2 лодырььь:  ваши шутки имеют такое же отношение к юмору как и Сэнсэй к наркотикам.... ну или ТАЕМА "Хочу Понять"(ХП) - к нырянию с вышки и физиологии...  ТОесть - не имеет (а вдруг не поймете!)



2 лодырьь 2: ваще уорсто, с которым вы пытаетесь вернуть разглагольствования к теме вас интересующей (про траву) - наводит на мысль, о том, что тема эта, таки, вас интересует. А поскольку к нырянию с вышки, физиологии и юмору вы интереса и отношения не имеете - поддержу вас в избраной вами теме. А именно: про траву.



2 лодырьььььь 3:  поскольку к траве, я имею такое же отношение, как ивы - к нырянию с вишки, физиологии и юмору: сказать мне вам почти нечего... Уж извините.



Просто так: 

1. краткость - сестра Таланта:  Гы-Гы-Гы.



2. Талант же - может быть и многословны, в оличие от своей сестры: Ха-Ха-ХА.



3. Таки: тема - о чем?

19

Re: О чём тема?

Уважаемый Сенсей, поскольку Вы имеете к таланту и его сестре отношение  как я к балету (плаванием я все таки занимался и с вышки прыгать приходилось в свободное время )  и не смогли внятно донести свой бородатый "Гы-Гы ЮМОР", хотите или нет, но придется довольствоваться моим плохиньким. 



Так о чем тема? Попробую угадать... Сенсей как центр вселенной? Гениальный Сенсей?  Ведь зачем то он говорит загадками из воспаленного воображения

20

Re: О чём тема?

А кино?

21

Re: О чём тема?

      ShurikK писал(а):              

Гость пишет:

А кино?

   

Кино,вино и домино.
           
       

22

Re: О чём тема?

      Сэнсэй писал(а):              

Гость пишет:



2 лодырьььььь

   



В этом месте Сэнсею удалось выдуть красивое колечко - пых...

23

Re: О чём тема?

      Lodir писал(а):              

Гость пишет:

НУМЕР ОНЕ:  Уважаемый Сенсей, поскольку Вы имеете к таланту и его сестре отношение  как я к балету (плаванием я все таки занимался и с вышки прыгать приходилось в свободное время )  и не смогли внятно донести свой бородатый "Гы-Гы ЮМОР", хотите или нет, но придется довольствоваться моим плохиньким. 



НУМЕРО ДУО: Так о чем тема? Попробую угадать...   НУМЕРО ТРИО: Сенсей как центр вселенной? Гениальный Сенсей?  Ведь зачем то он говорит загадками из воспаленного воображения

   



1. Здается мне, что если бы ТЕМА была бы - про балет, то вдруг бы выяснилось бы, что в детстве вы - ходили в балетную школу....



2. Посколку эта тема, вынесена из темы, которая - темы не имеет, то это лишний раз доказывает, что тема про тему, хороша без всякой темы: о чем и написано в самом первом посте в этой...хм...теме.



3. Знаю. Кончайте подхалимаж. Воображение - нипричем. Это был намек - см. выше про что....  Так, что ЗАГАДКОЙ это осталось тока для вас...

24

Re: О чём тема?

      Сэнсэй писал(а):              

Гость пишет:

      Lodir писал(а):

              

Гость пишет:

НУМЕР ОНЕ:  Уважаемый Сенсей, поскольку Вы имеете к таланту и его сестре отношение  как я к балету (плаванием я все таки занимался и с вышки прыгать приходилось в свободное время )  и не смогли внятно донести свой бородатый "Гы-Гы ЮМОР", хотите или нет, но придется довольствоваться моим плохиньким. 



НУМЕРО ДУО: Так о чем тема? Попробую угадать...   НУМЕРО ТРИО: Сенсей как центр вселенной? Гениальный Сенсей?  Ведь зачем то он говорит загадками из воспаленного воображения

   



1. Здается мне, что если бы ТЕМА была бы - про балет, то вдруг бы выяснилось бы, что в детстве вы - ходили в балетную школу....



2. Посколку эта тема, вынесена из темы, которая - темы не имеет, то это лишний раз доказывает, что тема про тему, хороша без всякой темы: о чем и написано в самом первом посте в этой...хм...теме.



3. Знаю. Кончайте подхалимаж. Воображение - нипричем. Это был намек - см. выше про что....   







по п.1 Просто если чего-то не знаете, так и не 3,14ждите.

по п.2. Сенсей, я пробывал. Я Вас понимаю.

по п.3. Я, простите, не подхалимничал, а надсмехался   (Ну этот пункт на тот случай, если Вы его увидите, будучи как обычно бодр, весел и трезв или  до употребления спиртного или иных препаратов, которые могут повлиять на адекватность восприятия) .

25

Re: О чём тема?

Думаю, что  кликуха - "Лодырь" - мания величия: не лень же писать всякую фигню... типа:



"...по п.1 Просто если чего-то не знаете, так и не 3,14ждите. .."



Ибо ни знать ни это....  ага... там нечего.



"..по п.2. Сенсей, я пробывал. Я Вас понимаю. "



Сочувствую. Ибо не пробовал и не знаю... но ВЕРЮ. Вам - ВЕРЮ...



"..по п.3. Я, простите, не подхалимничал, а надсмехался  (Ну этот пункт на тот случай, если Вы его увидите, будучи как обычно бодр, весел и трезв или до употребления спиртного или иных препаратов, которые могут повлиять на адекватность восприятия .



Прямотв - убийственная. Но я собственно - тоже... Не сомневался ни секунды! Пункт-то я увидел... незнаю тока до или после: ни вас ни вашего состояния -  в монитор не видать....