0

форум дайвинг

1

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

Женя поехал отдыхать на майские на Филлипины где попал в аварию. 5 мая утром на мотоцикле врезался в микроавтобус. Первые сутки состояние было на грани. Сейчас пошло на улучшение. У него высокое давление, гематома в крови и в легких, два кровоизлияния в мозг, сломана головка левой берцовой кости (неходиться на растяжке). В крови обнаружили инфекцию, уже делали одно переливание крови, будут еще делать. Находиться под аппаратом искуственного дыхания, ему колят снотворное что-бы не проснулся и не порвал трубки. его еще 5 дней тоесть примерно до 12 мая нельзя булет трогать.

Потом его нужно будет транспортировать в Питер или возможно в Китай (Гж).

Сейчас Женя находиться в городе Tagbilaran на острове Bohol.

Завтра прилетает Женина мама, но она не говорит по-англииски, нужен человек с англииским,, который может побыть какое-то время с ней.

Я к сожалению на филлипинах не был и никого там не знаю, есть у кого знакомые русскоговорящие в дайвцентрах на этом острове?



Заранее благодарен всем откликнувшимся

Дмитрий Муратов
           
       

0

форум дайвинг

2

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

Какой Женя-то? Как фамилия?

0

форум дайвинг

3

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

Фамилия Забегин.

Он не дайвер, мой знакомый.
           
       

4

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

есть знакомые - но англоговорящие
           
       

5

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

      DmitryM писал(а):              

Гость пишет:

Я к сожалению на филлипинах не был и никого там не знаю, есть у кого знакомые русскоговорящие в дайвцентрах на этом острове?

   

К сожалению, на этом острове, как и на практически всех остальных  нет русскоговорящих инструкторов ...

Есть знакомые, но все англо и проче-говорящие...

на Борокае вроде есть серферы русские. - там русская серф-станция.... могу попробовать узнать, но не уверена, что кто-то из них прилетит на Бохол, только если помогать по телефону....

Он что один поехал? или с ним кто-то еще был? никто не может остаться с его мамой?



Сейчас попробую узнать у знакомых из турагентств, кто посылает русских на Филиппины, может кто-то там сейчас есть в тех краях...

6

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

http://polusharie.com/index.php/topic,109369.new.html#new



здесь обсуждение случившегося
           
       

7

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

Попробуйте связаться с Андреем Галицким - он где-то в тех краях должен быть сейчас

тел. 8-901-510-26-25

тел. 8-916-688-39-29

8

Re: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

to Natalie



Спасибо

Дали еще несколько контактов по другой линии.

Если там не помогут, позвоним Андрею.



Дмитрий
           
       

9

Тема: Наш земляк попал в аварию на филлипинах, нужна помощь

На Себу есть русский гид:

(6332)4953361