0

форум дайвинг

1

Re: Дайвинг в Белгороде.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБУЧИТЬСЯ ДАЙВИНГУ В Г. БЕЛГОРОД СООБЩАЮ, ЧТО УЖЕ ТРИ ГОДА СУЩЕСТВУЕТ ДАЙВ-КЛУБ КАТРАН-К. ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ, ВСЕГДА РАДЫ. WWW.KATRAN.RU  371445

0

форум дайвинг

2

Re: Дайвинг в Белгороде.

правильный адрес www.katrank.ru

Рекомендую. Юрий Николаевич замечательный человек и инструктор с большим опытом

-----

Алексей CEDIP 1*
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Дайвинг в Белгороде.

      ЮРИЙ КОЛБИН писал(а):              

Гость пишет:

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОБУЧИТЬСЯ ДАЙВИНГУ В Г. БЕЛГОРОД СООБЩАЮ, ЧТО УЖЕ ТРИ ГОДА СУЩЕСТВУЕТ ДАЙВ-КЛУБ КАТРАН-К. ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ, ВСЕГДА РАДЫ. WWW.KATRAN.RU  371445

   

А где Вы ныряете, если не секрет? Я имею ввиду местную открытую воду, не Египет и т.д. Хотя бы в общих словах, для возможного выезда в дальнейшем на выходные дни.

4

Re: Дайвинг в Белгороде.

А еще в Белгороде есть клуб "Водолазофф"!

5

Re: Дайвинг в Белгороде.

и много там народа?

у "водолазова"

-------------------------

Алексей CEDIP1*
           
       

6

Re: Дайвинг в Белгороде.

      Alex395 писал(а):              

Гость пишет:

и много там народа?

у "водолазова"

   

Сходи, увидишь. Я в Москве.

7

Re: Дайвинг в Белгороде.

А зачем к ним ходить? Мне и в "Катране-К" хорошо. 
           
       

8

Re: Дайвинг в Белгороде.

      Alex395 писал(а):              

Гость пишет:

А зачем к ним ходить? Мне и в "Катране-К" хорошо.

   

А чего тогда вопросы задаешь?

9

Re: Дайвинг в Белгороде.

Клуб "Катран-К", начал проводить занятия в бассейне спорткомплекса БГУ им.С.Хорькиной, бассейн новейший, длинна 50м глубина, 6м. за подробностями обращайтесь. Клуб "Водолазофф"  этом бассейне пытается тоже заниматься, дайверские комнаты у нас рядом, за все свое время посещений видел их только раз.

10

Re: Дайвинг в Белгороде.

      Alex395 писал(а):              

Гость пишет:

Клуб "Водолазофф"  этом бассейне пытается тоже заниматься, дайверские комнаты у нас рядом, за все свое время посещений видел их только раз.

   

А кто сказал что оба клуба занимаются в одно время?!
           
       

11

Re: Дайвинг в Белгороде.

      Alex395 писал(а):              

Гость пишет:

Клуб "Катран-К", начал проводить занятия в бассейне спорткомплекса БГУ им.С.Хорькиной, бассейн новейший, длинна 50м глубина, 6м. за подробностями обращайтесь. Клуб "Водолазофф"  этом бассейне пытается тоже заниматься, дайверские комнаты у нас рядом, за все свое время посещений видел их только раз.

   

Клуб Водолазофф и ребята из клуба ныряют в морях в отличии от Катрана который ныряет в Бассейне...   Поэтому наверное и пока не светятся в бассейне.



Вот мои отчеты о совместных поездках с Водолазофф

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=3434

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1704



Плюс зимой были у нас несколько раз да и прошлым летом.



Так что ныряют ребята и очень активно. И что особенно вызывает уважение не только на КМ но и на нашем Севере.

А вот Катрана я что то у нас не видел.



Кроме того в этом году руководитель клуба - Андрей Бондаренко стал инструктором КМАС и ИАНТД, с чем я его и поздравляю. Это вам не СЕДИП + ПАДИ...

12

Re: Дайвинг в Белгороде.

Очень рад за клуб "Водолазофф" 

я сам  начал присматриваться к северным ДЦ, если появится возможность (а она появиться) приеду к вам.

13

Re: Дайвинг в Белгороде.

привет земляки!!! я вот тут решил приехать на родную землю, то есть в Белгород... думаю захватить с собой снаряжение, - понырять и поохотиться в Донце или где-нить по местности в озерах. подскажите кто-нибудь, есть ли смысл? у нас там еще что-нибудь в водоемах осталось, во что можно гарпун вонзить или только одни раки и мотыль?
           
       

14

Re: Дайвинг в Белгороде.

В Донце врядли, а вот на Нежеголи есть где нырнуть

15

Re: Дайвинг в Белгороде.

ну хоть что-то радует!   

кстати, вопросик еще по поводу того самого клуба, о котором тут так много говорили - "катран", что нужно для того чтобы в него вступить? я на майские на недельку приеду в Белгород, хотелось бы с глазу на глаз пообщаться с "местными" дайверами и охотниками...

16

Re: Дайвинг в Белгороде.

Вступление в клуб, это больше финансовый вопрос. Приезжай состыкуемся, можешь напрямую Колбину через клубный сайт написать или позвонить, там телефоны есть. Клуб с 1 по 5 мая планирует выезд на Тарханкут.

17

Re: Дайвинг в Белгороде.

ну не думаю что с финансами возникнет большая проблема, вопрос в другом. я в Белгороде бываю 2, максимум 3 раза в год. летом- месяц, максимум полтора, иногда (как сейчас) приезжаю на майские... ну и зимой на пару недель....

ну впрочем ладно, в понедельник (28.04) буду в Белгороде, так что где-то во вторник прозвонюсь. 

18

Re: Дайвинг в Белгороде.

А зачем тебе тогда в клуб вступать?

19

Re: Дайвинг в Белгороде.

да чтобы проще было. приехал, - знаешь что можешь прийти, задать нужные вопросы, пообщаться с людьми. а то обычно бывает - приехал раз - поговорил, съездили куда-то, поохотились, а приехал 2 раз - уже люди другие и надо заново все объяснять и т.д. и т.п. ...

20

Re: Дайвинг в Белгороде.

Клуб "Водолазофф" ныряет не только в бассейне им. Хоркиной, но во многих других местах. Вот здесь можно посмотреть в каких именно http://www.vodolazoff.net/index.php?type=reports

Присоединяйтесь!
           
       

21

Re: Дайвинг в Белгороде.

Задавал этот вопрос на Белгородском форуме, теперь задам здесь, вы в Заполярье как добираететь?

22

Re: Дайвинг в Белгороде.

Либо на машине, либо не поезде -  из Белгорода с июня ходит до Мурманска.
           
       

23

Тема: Дайвинг в Белгороде.

Алла спасибо за ответ, это хорошо что на машине, что-то мне не охота на поезде тащиться, а сколько по времени дорога занимает?