0

форум дайвинг

1

Re: Кто как передевается Зимой...

Вопрос встает вторую зиму, как комфортно переодется на водоеме когда кругом снегу по калено и мороз -10 ????
           
       

2

Re: Кто как передевается Зимой...

Саморазворачивающаяся палатка спасает. По высоте не очень, но все ж от ветра спасет. При одевании спец девайсы не используем, только очень горячей водой гидрик промываем. Да и гидрики теплые берем с собой, дома согретые
           
       

0

форум дайвинг

3

Re: Кто как передевается Зимой...

      Ivan12345 писал(а):              

Гость пишет:

Вопрос встает вторую зиму, как комфортно переодется на водоеме когда кругом снегу по калено и мороз -10 ????

   





Весело, и главное БЫСТРО

4

Re: Кто как передевается Зимой...

      Акула писал(а):              

Гость пишет:

Да и гидрики теплые берем с собой, дома согретые

   

Это как?

5

Re: Кто как передевается Зимой...

      Grower писал(а):              

Гость пишет:

      Акула писал(а):

              

Гость пишет:

Да и гидрики теплые берем с собой, дома согретые

   

Это как?    



Это его зарание кипятишьььььььььь

6

Re: Кто как передевается Зимой...

Раздеться догола, одеть гидрик смоченный холодной водой с шампунем. Непыхтеть, чай не девушка. Все.

7

Re: Кто как передевается Зимой...

Со всем согласен, но только не с        Цитата:              

Гость пишет:

одеть гидрик смоченный холодной водой с шампунем

   

   бр-р-р, аж передёрнуло и мурашки по коже побежали когда прочитал

8

Re: Кто как передевается Зимой...

не торопясь в теплом автобусе,при работающей печке даже открытие сдвижной двери не вызывает эмоций.

9

Re: Кто как передевается Зимой...

      Тритоша писал(а):              

Гость пишет:

Раздеться догола, одеть гидрик смоченный холодной водой с шампунем. Непыхтеть, чай не девушка. Все.

   



Вот это суровые ПО  рыбу бъют через лед , вдох делают раз в пол часа

А снегом не кто не пробывал растерется с шампунем ?
           
       

10

Re: Кто как передевается Зимой...

Если в пределах часа езды на машине - то одевал дома.

Ну или заливаешь горячей воды из термоса и одеваешь прямо на улице - хотя как вариант штаны и носки можно одеть на заднем сидении седана, а куртку на улице
           
       

11

Re: Кто как передевается Зимой...

      Тритоша писал(а):              

Гость пишет:

Раздеться догола, одеть гидрик смоченный холодной водой с шампунем. Непыхтеть, чай не девушка. Все.

   

ага..  в минус 25. и пару тройку раз за день..

12

Re: Кто как передевается Зимой...

Да, в -25. Плавал так несколько лет.



Как говорит моя жена: "Как морды бить друг другу на тренировке - так нормально, а как прыщик выдавить - так вам больно"

13

Re: Кто как передевается Зимой...

бывает..  я вот старый стал..комфорт люблю..

14

Re: Кто как передевается Зимой...

"Simon" пишет:

Если в пределах часа езды на машине - то одевал дома.

-Соседи при встрече могут неправильно понять,особенно,если освещение на лестнице плохое...
           
       

15

Re: Кто как передевается Зимой...

"Андрис" пишет:

      Simon писал(а):              

Гость пишет:

Если в пределах часа езды на машине - то одевал дома.

-Соседи при встрече могут неправильно понять,особенно,если освещение на лестнице плохое...

   

ну уж..

http://www.youtube.com/watch?v=05HGhZkA3is

ну и

"валидол для прохожих"

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=677

16

Re: Кто как передевается Зимой...

+100

не плохо... а че одежда как одежда )))
           
       

17

Re: Кто как передевается Зимой...

"Андрис" пишет:

      Simon писал(а):              

Гость пишет:

Если в пределах часа езды на машине - то одевал дома.

-Соседи при встрече могут неправильно понять,особенно,если освещение на лестнице плохое...

   

Не обращают внимания. Даже ГАИшник который тормознул нас лет так 8 назад не обратил внимания, пока мой товарищ, сидя у него в машине, не отказался добвалять еще 50 р, сославшись на то, что у него больше с собой нет. "А ты в карманах поройся." сказал лейтенант.

"Где ж я тебе их возьму, эти карманы?" сказал мой товарищ и только при этих словах лейтенант окинул его взглядом и понял что то сидит в дайв-костюме))). Вместо 50 рублей сверху, вызвал товарища вместе подивиться на наряд. А вообще сверху одевать потом уже стали чтобы ветер тепло не забирал - ветровку и штаны.[/i]
           
       

18

Re: Кто как передевается Зимой...

Гы. Я всегда одеваюсь дома, даже если водоем находится за 140 км (в холодное время года).

Один раз решил останосвиться и выгулять собаку в парке. Гуляю, срабатывает сигналка на открытие. Это полиция подъехала, увидев ночью одинокую машину и не закрытую (синалка становилась автоматом).

- Ваша?

- Моя. - Думаю, сейчас привяжутся к внешнему виду - сверху куртка, а низ весь подводные, включая грузаки на ногах.

- Чего не закрываете?

- А кому надо лезть ночью в машину, - намекая на них.

- А что в машине?

- Вещи.

А у меня на перднем сиденье чехол со снаряжением (ласты, мастка, ружье) и вглядело это как чехол для "волыны".

- Доставайте!

Достал, положил на капот. Смотрю, еще "попики" вылезли из машины. На подмогу, наверно. Один даже за кобуру рукой держится.

Думаю что хорошо бы, чтобы ружье не увидели, а то от дополнительных вопросов не отделаться. Растегиваю отделение с длинными ластами.

- Это чего?

- Ласты.- И хлопаю невинно глазами.

- Для чего?

- Да хочу поплавать маленько. Не спится. - Невинная улыбка.

Час ночи, идет снег, а тут какой-то тип говорит, что поехал покупаться..

Вы бы видели, как они рванули к машине, заскочили и сорвались с места. Такой реакции даже я не ожидал? Может посчитали меня за сумашедшего? Наверно, мы такими и являемся в глазах обывателей.

19

Re: Кто как передевается Зимой...

     . Как сказал нам еще один ГАИшник после осмотра багажника со снарягой в Ярославской области в январе: "Каждый сходит с ума по своему"
           
       

20

Re: Кто как передевается Зимой...

а что, у нас так же не раз тормозили гайцы.. мороз, часа 3/4 ночи, у меня брезентовый комуфляж (непромокашка) куртка расстегнута, внизу вместо зимних ботинок, есс-но неопреновые носки.. 

и гаишники (пока ты вокруг машины бегаешь, достаешь доки из гражданской одежды) с каждой минутой на тебя глядя, начинают выглядеть всё более задумчиво....

в трубочку правда пару раз предлогали таки дунуть...

а зимой по разному переодеваться можно, лучше конечно пятилитовку с кипятком, заворачиваешь в бушлат(чтоб горячая была по приезду) активно и обильно вливаешь в гидрак (предварительно быстро раздевшись) - и весь процесс займет с минуту.. - змЭрзнуть не успеешь, со стороны выглядит более впечатлительно....

21

Re: Кто как передевается Зимой...

Во а если еще взять 20 литров капяточку и начать на снегу после нырялки мыться вообще все в шоке !!!     





           
       

22

Re: Кто как передевается Зимой...

      Mors писал(а):              

Гость пишет:

Во а если еще взять 20 литров капяточку и начать на снегу после нырялки мыться вообще все в шоке !!!

   

     после хорошей мырялки помыццо никогда не помешает..   




23

Re: Кто как передевается Зимой...

Жесть!

Одеться еще ладно, а вот раздеться после нырялки, когда уже подмерз вот кайф... Поэтому зимой не охочусь





           
       

24

Re: Кто как передевается Зимой...

      Алексей Авдеев писал(а):              

Гость пишет:

Жесть!

Одеться еще ладно, а вот раздеться после нырялки, когда уже подмерз вот кайф... Поэтому зимой не охочусь

   

плюспицот..))

-раздеваться после мырялки на морозе это как правило воистину жесть..))   

кстати я специально для этого держу часть воды горячей до выхода, правда трудно угадать с температурой - она часто либо для тебя уже слишком прохладная, либо всё ещё кипяток - со вторым раскладом легче - можно разбавить водой с водоёма и перед раздеванием горяченькой за шиворот ухнуть.. - это сказочкаа..)))




25

Re: Кто как передевается Зимой...

Я вот так




   

   
   
   
       
   
   
       
           
           
               
           
           
       
   
   
   


           
       

Сообщений [ с 1 по 25 из 92 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться


Кто как передевается Зимой...

В последние годы в нашу жизнь вошло много нового, например Кто как передевается Зимой.... Это, в том числе, и новые возможности активного проведения отдыха, новые развлечения и увлечения. Для многих таким увлечением стал дайвинг. Это увлекательное времяпрепровождение позволяет сочетать пляжный отдых с физической активностью. И получать удовольствие не только от плавания, но и от изучения подводного мира, общения с единомышленниками, увлекательных путешествий. Тем, для кого слова «дайвинг», «снаряжение для дайвинга», «лучшие места для погружения» и др., не пустой звук, наш дайвинг форум будет, безусловно, интересен и полезен. Все это благодаря нашему другу

В нашем дайвинг клубе вы можете не только ознакомиться с большим количеством материалов на тему «дайвинг»: обучение, снаряжение, места для дайвинга. Также можно узнать про Кто как передевается Зимой.... Мы постарались организовать работу нашего ресурса таким образом, чтобы вы могли получить и практическую пользу. Конечно, первый вопрос, который интересует новичков – сколько стоит дайвинг. Ведь тем, кто планирует заниматься этим интереснейшим развлечением, потребуется в первую очередь купить снаряжение для дайвинга. Если вы хотите узнать актуальные цены на дайвинг снаряжение, подобрать оптимальный для себя комплект снаряжения для дайвинга – все это вы можете сделать с нашей помощью. Общение на нашем форуме позволит вам узнать, где купить снаряжение для дайвинга по наиболее выгодным ценам. У нас вы можете найти и самые привлекательные предложения по приобретению б/у снаряжения для дайвинга. Для новичка, приобретающего свое первое оборудование для дайвинга, такая покупка может оказаться очень выгодной. А чтобы ее совершить, достаточно просмотреть наши объявления из серии «продам снаряжение для дайвинга».

Безусловно, стоимость снаряжения для дайвинга является сегодня достаточно высокой. А почему бы не воспользоваться услугой «аренда снаряжения для дайвинга»? На нашем форуме вы сможете узнать адреса компаний, предлагающих прокат снаряжения для дайвинга, и воспользоваться их выгодными предложениями.

Другой важный вопрос для тех, кто только приобщается к удивительному миру дайвинга – выбрать курсы дайвинга. Услуги обучения дайвингу в Москве предоставляют многочисленные дайвинг-центры. У нас вы можете сравнить цены на дайвинг во многих из них, и выбрать лучший для себя вариант.

Большой интерес представляют для многих и курсы фридайвинга – дайвинга без акваланга. Фридайвинг, упражнения, которого предполагают обучение технике задержки дыхания – это и развлечение, и искусство, и спорт. А достигнуть в нем успехов позволит специальное обучение фридайвингу, которое также предлагается сегодня в Москве. Постигнув основы фридайвинга, можно обрести невиданную свободу в объятиях морской стихии. И почувствовать единение с ней, невозможное при использовании специального снаряжения. А поделиться своими достижениями и открытиями в этой области вам поможет наш фридайвинг форум.

Еще один форум, который мы предлагаем вашему вниманию – форум о подводной охоте. Здесь вы сможете ознакомиться с основными правилами подводной охоты, которые обязательно следует изучить новичку. Ведь дайвинг охота отличается своими особенностями. И, конечно, требует специального снаряжения для подводной охоты. А где и как его приобрести – вы сможете узнать на страницах нашего ресурса.

Один из самых интересных разделов нашего сайта – фото- и видео материалы о дайвинге, в размещении которых вы можете принять участие. Если у вас есть интересное дайвинг видео, или вы хотите, чтобы ваши замечательные дайвинг фото увидели и другие пользователи – вы можете поделиться ими на нашем сайте. Вместе мы сможем сделать наш ресурс еще более полезным и интересным.

[ Сгенерировано за 0.471 секунд(ы), выполнено 7 запросов ]

Продуктивное управление персоналом для малого бизнеса в пакете Microsoft Office 2010.